Яна Сомолева

Люблю критику=)Начинаем меня критиковать=)

Ответы
Е М

ах ты такая-разэдакая! и имя у тебя какое-то невыразительное, а уж фамилия - ваще, фото - тьфу. ай, да что тут скажешь..

Яна Сомолева

=)))ахаха спасибо очень мило

~*
~*~Надежда~*~

Глаза нужно темнее сделать:)

~*
~*~Надежда~*~

Красивые есть,но...для фото темнее тени подбери))) . Ты сама сказала любишь критику...вот доставляю тебе удовольствие)))

Яна Сомолева

окей=)сделаю,правда даже етой фотки нет на компе=)придется менять то что есть)

Изя Поцман

ну что-ж ты страшная такая))))

Саша Копцов

Сильно много смайликов!!!

Яна Сомолева

ну да я позитивная по жизни=)

Саша Копцов

Много позитива. говорит о том, что ты легкомысленная!!!

Яна Сомолева

глупо,много позитива означает что я емоциональная и настраиваю всех на позитив хотя на душе шребут кошки.А не хожу и всех угнетаю своим настроением.я стараюсь принести позитив другим

Саша Копцов

ААААА)))))) а просила критики)))))))) молочага будь позитивной, но не выпрашивай критику просто так)))))))) и забудь мои слова, это выдуманое....

Эдуард Козырев

красивая

Яна Сомолева

спасибо)))но ето не критика