Ал
Александр

Как вы понимаете термин жить в свободной стране?

−3
Ответы · страница 2
Николай Симоненко

На Луне что ли.Другой свободной страны,просто не существует.Даже в крошечном Монако,существуют законы

Ал
Александр

Об этом и речь. Что это миф.

Николай Симоненко

Почему миф.Самая свободная "страна" это кладбище.Там тебе никто,и ты никому ничего не должен.Полнейшая свобода

Ал
Александр

Вот только жизни там нет))))

Николай Симоненко

Так при жизни,и свободы нет

Ал
Александр

А нужна ли при жизни эта абсолютная свобода? Ведь это даже похлеще анархии будет))

Николай Симоненко

А её просто нет.Это трепотня либерастов.Освободи любого либеоаста от воздуха.Много ли он протянет.Минуты 3

Ергалиев Жомарт

Где можно всё, что не противоречит конституции.. а не в стране где диктатура закона, для всех и каждого..

Ал
Александр

В конституции тоже поправки волзникают)

Ергалиев Жомарт

Нужно чтить условия конструкции..

Яна Артемова

Для соблюдения свобод нужны очень строгие законы, соблюдающиеся посредством суровых карательных мер.

Ал
Александр

ИМЕННО!!

Роза Моисеевна

Наверно так - жить в стране, которая не является чей-то колонией, в которой не назначают президентов

Ал
Александр

В том числе!!!

Пётр Ермаков

Моя жизнь и подтверждает это - живу в свободной стране и в рамках существующего законодательства...

Ал
Александр

И человеческих норм.

Пётр Ермаков

Конечно....

Алекс Венцель

Нет абсолютно свободных стран.В любой стране есть свои правила и законы которые нельзя нарушать...

Ba
Baltico

Где тебя не заставляют под страхом тюрьмы и насилия думать так, как думает начальник и его замы

Ал
Александр

Одно дело думать и совсем другое дело осуществлять в реалии свои думы)))

Ba
Baltico

Тогда сикирь башка вообще 😁

Никита Анохин

Демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных. ... — Уинстон Черчилль

Ал
Александр

Особенно сейчас, когда демократией стала называться лишь власть в руках демократической партии и только)))

Никита Анохин

Побеждает набравший больше голосов.

Ал
Александр

Речь не о выборах, хотя и там сейчас подтасовки, а о форме дальнейшего правления.

Сергей Л-Ов!

Свободной от алкашей, наркош, тунеядства, барыг, дурней в правительстве, так понимаю свободу!

Ал
Александр

К сожалению у нас нет таких статей УК.

Сергей Л-Ов!

Раз-два и готовы статьи! Сволочей, алкашей, на остров!

Ал
Александр

Не так все просто)))))

Сергей Л-Ов!

Главное, воля руководителя страны и его помощников! И плевать на мнение народа! Которое быдло в основном!

Ал
Александр

Уж больно размытое это понятие СВОЛОЧЬ))) С алкашем проще))Трезваки нужно возвращать)))

Александр Kãlis

Тебе пидарасту нужно жить на поселении , в тундре ⛏️ ⛏️ ⛏️ среди лишайников нищий бабуин

Александр Kãlis

🖼такойже будет и финал ! Раша развалиться окончательно

Ал
Александр

Из тебя Ванга как из меня балерина))))))))) Украина уже развалилась на две части. А в перспективе поляки. румыны и венгры , а может и словаки себе откусят части!!!🖼

Александр Kãlis

Ты свою реальность ПИДОР засунь себе в очко,, гнида путинская Быдло, тупое

Татьяна

Меня обычно удивляет вопрос о свободе, обязательно есть какой то подвох. Что такое свобода?

Ал
Александр

Для меня абсолютной свободы не бывает.

Татьяна

Согласна, поэтому вопрос Ваш непонятен.

Adeptus Vaasc

Ну... тебя освободят от жилья, любимого дела, и всякого... Не Союз же, это они пидорасы...

Сергей Л.

Свобода, это от кого то или чего то! Свободная страна, например от наркоты и алкашей!

Ал
Александр

Или от коррупции)))

Сергей Л.

Или так! Но этот бич поразил все страны без разбору!

Ал
Александр

Весь МИР!!!!

Сергей Л.

Да, ваша правда!

Пр
Прохожий

А это где? Страна - это государство, а любое государство(ЛЮБОЕ) это принуждение

Ал
Александр

ИМЕННО!!! Это утопия.

Пр
Прохожий

Согласен. Но многие мнят, что живут в свободной стране

Иван Иванович

Ого. Даже и не знаю как ответить. И определение, свободная страна, где такая?

Ал
Александр

Да нет такой))

Иван Иванович

Да, наверное это так.

Ал
Александр

И это правильно. Ибо само существование государства уже отрицает абсолютную свободу.

Андрей Григорьев

Калаш в руки и погнали наши городских. Во всех иных случаях нужен порядок...

Плод Твоего Воображения

В стране, в которой грамотно различают свободу от вседозволенности

Ал
Александр

Очень мудрые слова!!!!

Григорий

В стране ,законы в которой написаны мной или моими представителями

Ал
Александр

И живете в этой стране только вы один и ваши представители))

Григорий

Нет В этой стране жило 285 млн. человек

Ал
Александр

В таком случае где гарантия того. что для всех остальных ваши законы гарантируют им свободу?)))

Григорий

Мы вместе с ними писали эти законы

Ал
Александр

Так не бывает))И вы сами об этом написали чуть выше))))

V/
V/S/G/

если Жить то с Заглавной буквы а если в Стране то не в твоей братан

Ал
Александр

А я и не жалуюсь братан. Этот вопрос был скорее адресован к украинцам. которые типа этим кичатся)))))))))

Виктор Захаров

не лезть в политику и можно свободно везде не нарушая ее законы)

Ал
Александр

Если не лезть в политику. то она сама к тебе залезет))