Ал
Александр

Как вы понимаете термин жить в свободной стране?

−3
Ответы · страница 5
Кирилл Рай

В РФ походу, здесь всем на всех похуй

Владимир Антонов

В стране с либеральными ценностями.

Ал
Александр

В Дании детей с измальства приучают к этому извращению!!!! Когда дельфинов массово вырезают и когда жирафов или львят на глазах у телей разделывают в зоопарке. 🖼

Ал
Александр

А может показать как сейчас толпы мигрантов в Великобритании местное белое население избивают толпой прямо на улице?

Ал
Александр

А свобода предпринимательской деятельности в Финляндии как пострадала. когда они с нашей страной перестали сотрудничать!!! Многие обанкротились!!! Вот вам и свобода))))

Ал
Александр

А в Швеции оказывается можно просто взять с сжечь Коран на глазах у мусульман и ничего тебе за это не будет)))))

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

следим за тем. что движется. без нас.

Василий Стеклов

Рассуждения политиков и философов.

Василий Стеклов

Это точно. Даже зомбированные обзывают других зомбированными.

Ал
Александр

Спросил я на досуге у одной украинки по этому поводу)))))))И знаете. что она ответила?)))))))))))Она сказала. что свобода это не быть в составе РФ. Других критериев у нее просто не нашлось))))))))))))))

Василий Стеклов

Мозги хорошо промыты.

Ал
Александр

Не то слово!!!!! Никакая свобода слова. вероисповедания или выбора. ей даже в голову не пришла)))

Василий Стеклов

К сожалению там таких хватает.

Ко
Костя

Примерно вот так! ) :

Ирина Красноярск До Востребования

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя (Ленин)

Ко
Костя

🤝👍👍👍🌷🌷🌷 Ленни, умный человек!

Ко
Костя

Приятно читать. Когда умные люди как ты Ирина его цитируют!

Ма
Марианна

ПРямо вот тут и писать многотомник?

Ал
Александр

Моим землякам можно и в двух словах))

꧁༺ Pawel ༻꧂

😂😂, бедненький, не жил никогда да

꧁༺ Pawel ༻꧂

😏тсс, нечего умного в голову не пришло?

Ал
Александр

От тебя умного и не слышал вовсе))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ну может услышишь, не теряй надежды😅

Ал
Александр

Я тебя не видел долго и еще б не видеть столько))))))))))))))))

Людмила

не знаю...Я в такой стране не жила...

Ал
Александр

Так и не поживете. Потому что это УТОПИЯ.

Людмила

именно так...

Алекс Дол

Страна безответственных бомжей!

Василий Тимощук

жить в демократической стране !

Волчара

ну типа согласиться быть рабом)

Виктор Ш

Бессмысленное словосочетание!

Ал
Александр

Так и есть!

Сварожич

Конечно. Моя страна свободная.

Ал
Александр

Да я и не спорю. Я просто хотел услышать критерии этой вободы.

Сварожич

Это когда тебя в жизни ни что не напрягает. Законы, цены, свободы...

Наталья

То есть от других независящая.

Ал
Александр

Это понятно. Но такая страна может иметь внутренюю зависимость . например при диктаторском режиме

Сергей Павлович

Свободных стран быть не может.

Игорь Горелов

В образованной,тогда свобода.

Григорий

Пользоваться свободой слова

Ги
Гигер

соблюдение базовых свобод...

Vi Za Vi

Нет никакой и нигде своюоды

Ал
Александр

абсолютной и не должно быть.

Vi Za Vi

А свободная,,наверное,свобода слова,выражение своих мыслей,развитие в человеке его способностей,,

Ал
Александр

В том числе!!! Хотя критериев много.

Vi Za Vi

Да

Александр *********

никак - просто словочетание