Марина Балюк

Пришел нарк анашу покупать,продавец говорит: есть которая прет день,прет неделю,или месяц,нарк думает,на день денег жалко,на месяц денег не хватает,взял на неделю.Пришел домой встал возле форточки,курнул,не цепляет,говорит маме пойду погуляю,а мама говорит иди сынок,то неделю возле форточки стоишь.

Ответы
А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.