Таня Я

Женщина-это открытая книга?Книга по квантовой физике,на китайском языке..Но ведь открытая же))

Ответы · страница 3
Виталий Алтай

Читая женщину,читайте между строк,весь её внутренний мир именно там)😉

Игорь Луговой

В женщине бсегда должна быть загадка, которую иногда трудно разгадать.

Таня Я

Вот и я о том же😉 🙃

Александр Эйдельштейн

глубоко...т.е. женщину только китайские квантовые физики могут понять?

Таня Я

ехать в Китай?😲 😜 🙃

Александр Эйдельштейн

ну...или ждать тут. думаю шанс есть и при этом варианте

Таня Я

конечно! 51-это уже всем лимитам лимит!))

Таня Я

ждать? пироги пошла печь..)

Александр Эйдельштейн

не факт что именно этого он ждет по прочтении

Александр Эйдельштейн

Ладно, будем ждать и верить

Alex Tawu

Да мне пофиг какие там у неё в голове тараканы, главное же открыта 😉

Alex Tawu

Вот и я удивился, думал у вас уже -25 и снегу по колено)

Таня Я

Почему то многие удивляются..и думают,что у нас Север-север...холод-холод..Ан нееет...у нас очень даже хорошо и комфортно,что зимой,что летом

Alex Tawu

Это где?))))) Или Куда?))))

Таня Я

Севере...почему то слово пропало)))

Alex Tawu

Понял! Я был в Нижнеянске и мне посчастливилось посмотреть на это уникальное, красивейшее явление

Дмитрий Сецкий

Не помню квантовую физику. Не знаю китайский язык но читаю прекрасно

Андрей Пискалов

но не понятная и это чертовски интересно, особенно если книга новая.

Таня Я

не факт...это про новую...и бу может быть захватывающей😉

Андрей Пискалов

просто надо научится читать.

Мари Ява

Только не много в мире физиков, а которых знают китайский еще меньше

Юрий Яковлев

любой человек открытая книга для профессионала - психолога🙂

Таня Я

Ну здравствуйте! наконец-то,дождалась...)))

Юрий Яковлев

это же элементарно: зря ждали

Таня Я

ну вот...все вмиг испортили...почему?

Юрий Яковлев

в смысле время теряли, а что вы хотели: "сладкую" ложь?

Таня Я

нет..не надо меня "кусать" я же не портила вам настроение...

Надежда Генералова

А толку -то от того что открыта.Ни того ни другого мужчины не знают.

Таня Я

зря вы так...вчера мне писал мужчина ,ну оооочень хорошо знающий квантовую физику

Надежда Генералова

Это редкость,так же как и китайский язык.

Таня Я

ну есть же исключения из правил...вот!

Надежда Генералова

Конечно.согласна.Пусть читают ,если смогут.👍 💞

Люба Бахматова

Действительно,не всем удаётся правильно понять,что там написано...

Таня Я

а кто сказал,что женщина-это простота простейшая?))

Люба Бахматова

Если есть взаимность..,трудностей не возникает.

Анатолий Иванов

Нет, ее надо вначале приоткрыть , а затем научиться правило читать

Таня Я

да-да-да...оооочень аккуратно,тогда будет все понятно)

Се
Сергей

..................часто такая открытость---лишь накопитель пыли.................

Се
Сергей

.........вот видите------плюс пустота многоточий......

Се
Сергей

............тяжеловато........ну уж..............................

Мукаддам Исраилова

во всякой области есть спецы, которые смогут прочитать эту книгу

Таня Я

вот его и ищем..."спеца"))

Андрей Беженцев

никогда не бывает , закрытая , и хорошо , вместе будем открываться

Серж)))

Смотришь в книгу..... а там иероглифы! и нет интернета под рукой)))

Серж)))

😱 походу нужно уйти?🤔

Таня Я

кто я такая,чтобы давать советы?)

Серж)))

человек со стороны имеющий свой опыт)

Таня Я

хорошо...я не приветствую мужчин которые пекут пироги,ведут домашнее хозяйство (складывают женские заколочки в коробочки), каждой женщине нужен МУЖИК,который ушел за мамонтом,притащил его ,отдышался и снова в путь...а как она его будет разделывать и готовить не его головная боль..Дети чистые,сытые,муж довольный!Вот тогда бы у нее времени и сил не хватило на разборки по поводу грязной кружки...

Таня Я

так и копай свои камушки..)

Салават )))

Навернокитайцы все знают о женщинах,рождаемость подтверждает

Таня Я

мне кажется,они и не заморачивались теорией...знать...сразу перешли к практике)))

Салават )))

К по моему у них часто светотключают

Таня Я

можно подумать при желании свет мешает..)))

Салават )))

нет свет не мешает, но отсутствие света, т. Е энергии в проводах

Юра Саламахин

Женщина всю жизень загадка , когда открыта ,а когда фик прочтеш

Валерий Рудаков

скорее как у слепых по ДЫРОЧКАМ читают--пока всё не прощупают)

Валерий Рудаков

человека проще прочитать

Таня Я

ой не знаю....не всегда...

Валерий Рудаков

ну какое то время требуется--тут спору нет--ОДНИ сразу понятны на других надо чуток более времени--просто надо задавать нужные вопросы и наблюдать за их действиями-поведением

Валерий Рудаков

психология однако))

Валерий Рудаков

я люблю наблюдать за людьми с детства этим занимаюсь--у меня такое ощущение--как будто я их просто считываю

Валерий Ткач

Попробуйте ядерный синтез. Увлечет, это про открытых мужчин!

Таня Я

не надо все переворачивать...мир и так перевернулся с ног на голову...:женщины приглашают муж..на свидания,дарят им подарки,делают предложения дружбы-женитьбы..."суперр"!

Валерий Ткач

ну а мы ... зарабатываем! такова жизнь.

Таня Я

а мы тоже не сидим на попе...и на жизнь не надо валить...каждый выбирает,что выбирает!

Валерий Ткач

а че хотите? перелистнуть страницу?

Таня Я

я то при чем...читают мужчина))

Владимир Кузьминых

открытая...пол дела....а все ли её будут читать? Вот где вопрос!

Таня Я

только кому по уму.По сердцу.по надобности

Владимир Кузьминых

да...лучше быть нужной, чем свободной