Ма
Машынька

Давайте гадать на таро? Вы будете спрашивать, я буду у таро переспрашивать и вам писать ответ!)

Ответы · страница 2
Инна Разумова

а давайте. получится ли связать судьбу моей внучке с ее парнем.

Владимир Строганов

А можно вопрос без вопроса? Просто на мысленный вопрос.. ответ?

Владимир Строганов

Неожиданно и правильно.

Ма
Машынька

Я тоже сначала удивлялась... и до сих пор удивляюсь... Потому что.. Таро - это Чудо)

Владимир Строганов

У меня астрология..

Ма
Машынька

С большим уважением!) Рабочий инструмент!

Владимир Строганов

🤝 таро много слушал, но это дар должен быть..

Лис И Алиса 🦊

Хорошо. Я расстанусь с человеком, с которым мучаюсь уже 4й год?

Лис И Алиса 🦊

А мне не лучше

Юрий Ласковец

ээх........

Лис И Алиса 🦊

Мне страшно

Юрий Ласковец

понимаю.............ээх!!!

Екатерина Емелина

Здравствуй, Машынька! У меня вопрос: проживу ли я дольше мамы?

Иван Петров

Доброе утро! будет ли успешной покупка новой машины? Спасибо

Александр Вяткин

Какое самое главное событие в моей жизни должно наступить?

Ма
Машынька

Не смогла прочитать... простите...что -то такая энерго каша... и я запуталась(

Александр Вяткин

Ты не торопись.Делай с чувством,с толком,с расстановкой...

Ма
Машынька

Может, вечером еще посмотрю...

Александр Вяткин

...только будь внимательна.

Татьяна *

События конца июля-двадцатые числа августа в моей жизни

Ма
Машынька

Что -то очень серьёзное... Я подумала, может, отпуск... Но нет...
А там одни старшие арканы... Сам страшный Суд И справедливость в прямом положении. Могу сказать, что для вас это будет реально справедливость. нечто разрешится по справедливости не только Высшей, но и Земной. Речь о каком то коварстве/обмане, тяжелой ситуации. Возможно, речь идет об очень крупных финансовых потерях.
Всё это можно раскрывать безконечно, но спрашка все же не тот формат, где я готова это делать.
Суть примерно ясна и нам главное вывести итог. Я уже озвучила... Если это судебные дела, то правда и закон на вашей стороне.

Татьяна *

Отпуск)

Ма
Машынька

Первая триада была ... перевернутый шут... это похоже на отпуск... А вот вторая... такая серьёзная, что я на первую и смотреть не стала. Не знаю, что все это значит... Пусть это ничего не значит! Ну вот мало ли... ну вот запутались.. )
Хорошего отдыха!... Но все же... будьте внимательны и не допускайте обмана и не дайте шанса мошенникам))

Татьяна *

А два отпуска? Я так собираюсь

Ма
Машынька

Таня! Я сейчас уже не посмотрю... но вот что надо бы учесть. Война с СССР началась 22 июня 41-ого года. Мы все это знаем. Так вот. Тогда на небе была конфигурация - соединение самой страшной и злой звезды Алголь с Ураном и Марсом. И вот на тот период, что вы указали, на небе встает именно эта конфигурация. Я ничего не советую. Я только информирую. Серьёзные поездки надо бы отложить. И вообще это время надо тихо пересидеть, как мышкам.. и авось обойдется.
Вам упали очень тревожные карты. Пространсво вколыхнулось. Там угроза больших финансовых крахов. Более ничего сказать не могу.

Татьяна *

Может, потому, что дорого там отдыхать?

Иван Петров

Получится в самом ближайшем будущем ( 1 месяц) выйти в ОС?

Ма
Машынька

увы... говорят, нет

Иван Петров

Ясно

Иван Петров

Свалится на меня в ближайшее время крупная сумма денег?

Иван Петров

Александр Майоров

Маша, ты прелесть! Спроси у Таро, когда Маша причешется?

Ма
Машынька

Через полгода обещала))

Александр Майоров

А, Маша, сколько ростом?

Ма
Машынька

Высокая она) До неба!)

Ми
Милена🫒

Давайте)👍🏻
Скоро ли найдёт новую работу моя подруга

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а давай 😁 про весло наверное не нужно спрашивать? 🤭

Ма
Машынька

Ну ты не верь! Ладно! Но под кровать тарелку с солью поставь все равно... Ну пожалуйста... И так недельку... тока соль меняй... Ну ничо ж с тобой не случится)))) А потом, через недельку.... погляди.. как себя будешь чувствовать и как и чо ваще и как там вёсла)))) Ну.. не изменится ничо.. и ладно.. Тебе чо, соли жалко? Она ж недорогая))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

только ради тебя 🤗потом расскажу 🤫

Ма
Машынька

Отлично! Тока соль - это как бы Земля.... И попроси её .. ну.. по дружески... попроси забрать все плохое... И руками её не трогай.. просто каждое утро в унитаз смывай и свежую ставь))) Всё-все.. молчу.. а то вислом по уху получу))))))))))))))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хорошо, сделаю 😌 не боись, весло своих не трогает 🤣

Марина

В этом году будет больше урожай помидор или огурцов?

Вера Гудкова

Договорились!Что они мне сулят на ближайшее время?

Ма
Машынька

Основные энерго вспышки на ближайший месяц...
Вера дорогая! Что-то мне не нравятся карты... В другой раз что-нибудь посмотрим... Не хочу такие! ... Зачем человека тревожить... Надо что-то радостное ... А такое.. да ну его! Ничего не видели - идем смело по чистому прекрасному пути!) Просто внимательно по сторонам смотрим... хорошо? )

Вера Гудкова

Конечно, всё будет замечательно.

Ол
Олег

ну давай, погадай... есть у меня чуть-чуть времени...

Ол
Олег

ну посмейтесь... не самое худшее в мире...

Ма
Машынька

И вам доброго вечера)

Ол
Олег

я Вам легко наваляю в очко... хочете? прям красиво... но блин, вот если не люблю вот так... доброго... Мафынка ))))))

Ол
Олег

и знаю, конечно, что нелегко... ноя в это давно не играю...

Ма
Машынька

Я в курсе, что мир полон больных на голову и к тому же недостойных мужчин и женщин... но я не играю в их игры. Ибо считаю их недостойными. чс.

Edward

Приветики! 💐🌞 Получиться ли у меня задуманное?

Ма
Машынька

Привееет!
Однозначно ДА! Там такой заряд энергетический прикольный! Там плотная энергия беременной женщины, готовой к родам! Как буд-то должно что-то родиться. Родится в любви и с достаточной силой выживаемости... Отлично всё!

Edward

Спасибо огромное, размером с космос! 😘🤗👍❤️🌹

Григорий Шапиро

Спрашиваю: когда мне упадёт с неба миллиард?🤣

Ма
Машынька

Нельзя несерьёзно с эгрегором...

Григорий Шапиро

Ну,извини.Больше не буду!😊😉

Иван 🤴

Давай. Мне это сейчас очень нужно как никогда.

Ма
Машынька

Я уже скинула расклад... Прости, дорогой...

Иван 🤴

Поверь я тебя услышал. Буду менять тактику

Иван 🤴

Ты отвечаешь только на один вопрос?

Ма
Машынька

Да) Это спрашивалка. Таков формат)

Иван 🤴

Солнце ну ты знаешь что формат тут задают сами собеседовании. Я тебя давно знаю ты хорошая девочка. Мы даже в ТГ когда то были в группе с тобой)

Bo
Bonza

Машка, а вдруг мне не понравится, убить могу😂

Ма
Машынька

чс... не терплю фамильярностей.