Ма
Машынька

Давайте гадать на таро? Вы будете спрашивать, я буду у таро переспрашивать и вам писать ответ!)

Ответы · страница 5
Ви
Виктор.

Ну нет, вдруг передёрнете)) 🤣

Abysso Surge

Что мне сейчас нужно узнать?

Ма
Машынька

Грядут изменения в сфере финансов или работы. Какой-то труд, который не получал должного вознаграждения, оценки, признания... вот то, что было сделано и сделано мастерски будет отмечено энергией победителя со всеми причитающимися регалиями в виде морального и финансового удовлетворения. Это признание, это ПОБЕДА! Трансформация по старшему аркану.. довольно серьёзная энергетическая перестройка... Но к лучшему. Вот прямо круто там ... Красиво! Четко! Чистая Победа!

Abysso Surge

Благодарю!

А давайте у тары так у тары)))

Уху_Евшая Каза😏

Отпуск в конце лета будет?))

Уху_Евшая Каза😏

Ладно, пойду утоплюсь))

Котя А5

😌у миня в ванни можишь

Уху_Евшая Каза😏

Нахрена те этот геморрой?😂

Котя А5

😌ну а чо у каво та есь а у миня нету

Уху_Евшая Каза😏

Радуйся 😂😂😂

То
Тося

Я поеду в этом году на море?

Ма
Машынька

Дааааааааааааааа! Самая клевай прекрасная карта вам выпала с первого раза! Все мечты сбудутся в лучшем .. нет! В наилучшайшем виде!)))))))))))

То
Тося

А́ааааааа, или я тя пацалую)

То
Тося

👏🙌🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Менять работу или не стоит?

Ма
Машынька

На текущей работе не ладятся отношения, нет искреннего взаимодействия и кто-то из руководства прямо скажем мымра самодура... новая работа обещает ясность, эмоциональное удовлетворение и начальника в виде императора. Холодный, но справедливый и Империя его в порядке!

Николай Колюня

Рассчитаюсь ли я с долгами

Ма
Машынька

Довольно глубоко карты показали психологию долгов ваших... Ну и сказали... а никуда не денешься!

Пончиковый Барон

Стоит ли подать на развод?

Пончиковый Барон

У вас серьезная контора)

Ма
Машынька

Нет у меня конторы)

Пончиковый Барон

Ага...так и запишем. Работаете нелегально. Людям судьбы рушите! Пишу анонимное письмо в РПЦ! Пусть вас сошлют на Соловки, в монастырь на постриг!

Ма
Машынька

Вот идешь человеку навстречу, тратишь свою энергию, а он тебе плевок в лицо. Законов не знает, ведет себя в жизни как слон в посудной лавке... и пока не понимает, что чревато это все ... потому что все есть энергии и они непрерывно взаимодействуют друг с другом по своим Законам... ну да ладно... жизнь научит)))

Пончиковый Барон

Понял. Прилягу под кустиком, накроюсь мхом, чтобы не отсвечивать. А то не дпй Бог нарушу Законы энергий

Станислав

Главный день в моей жизни?

Ма
Машынька

Некорректоно для таро вопрос задан

Станислав

Это из Собачьего сердца)))😁

Алексей Шутов

Не умею и не нужно это мне!

Надежда Зюзина

Сколькомне осталось жить?

Просто Осень

Как скоро уйду в мир иной?

Ма
Машынька

Некорректный вопрос.

Ир
Ирина

Выйдет ли моя дочь замуж?

Ир
Ирина

Благодарю Маша

Ма
Машынька

Ир! Еще совет дам... Как менять энергозвучание. Надо взять нужную ноту. В таро это энергия королевы кубков или императрицы.
Сначала ей нужно будет четко понять как звучит (чувствует себя) императрица. Что она излучает. Что значит быть в энергиии императрицы. И... стать этой энергией. Ну да... надо будет потренироваться... Но это дешевле, чем армия психологов и точно эффективнее.

Ир
Ирина

Благодарю,карты Таро у нее есть

Ма
Машынька

ну.. тогда она поймёт, о чем я... ) Отлично!

Ир
Ирина

💐

Николай Балакирев

А что обычно спрашивают?)

Ма
Машынька

Посмотрите в ответах)

Николай Балакирев

Сколько лет я проживу??!! Но только честно 😄😜🤩

Ма
Машынька

Некорректный вопрос.

Николай Балакирев

Есть ли у меня слабые стороны?)

Алекс Алекс55

Как долго будет ещё СВо?

Ма
Машынька

ога... Буденный мой отец родной, а Брежнев дед! Ну.. от брежнева у меня брови просто .. и привычка целоваться...

Алекс Алекс55

Привычка классная, я тоже целоваться люблю, но не совсем.😜

Ма
Машынька

а я вот совсеми .. как на улицу тока выхожу и сразу начинаю вот прям со всеми подряд уеловаться ... пока всех перецелуешь, забудешь зачем шла... ))) Уж и не знаю, что и делать с этими целованиями... прям беда))))))))))))

Алекс Алекс55

Перееду к вам, Буда вашим целователем, чтоб до других дела не было.

Ма
Машынька

Ладно, чо... Раз так... переезжайте! )))))

Ми
Мила

Когда закончится война?

Ма
Машынька

Об этом мунданная астрология лучше расскажет. Таро - не тот инструмент.

Ми
Мила

Да? Я не знала)))

Василий Тимощук

а, давай ! ) не обманешь ?

Василий Тимощук

наших, сволочи, бьют !)))

Св
Света

и ваших бьют...

Василий Тимощук

не... не - бьют ...

Св
Света

и хорошо...

М,
Мария ,*****

Стоит ли прощать людей?

Ма
Машынька

Конкретно вам конкретных людей в конкретной ситуации?

Ма
Машынька

Посмотрим... чуть позже) Обед у меня)))

Ма
Машынька

Там, конечно, вышла целая история... Тут до вечера можно было бы расписывать все нюансы, но я буду краткой... Кто-то (скорее всего мужчина) что-то обещал, ввёл в заблуждение, насулил с три короба и манну небесную и не сдержал своего слова. Из надежного человека он превратился в карающего холодного бесердечного врага. Безжалостного и страшного, чем выбил почву из под ног... вверг в страх и отчаяние...
Вообще-то я бы от себя написала теорию .. почему надо прощать (для своего же/вашего здоровья) ... Но карты оказались категоричны. Я такое вижу впервые. Высшие не бывают кровожадными))) Но тут прямо жестко.... Своими словами звучит примерно так: Ты - сила! Вырви ему сердце нахрен! И это есть справедливо! По Высшему Закону! Действуй! .... Так дословно звучат выпавшие карты...

М,
Мария ,*****

Спасибо за комментарий, а можно в личку написать?

Ма
Машынька

Я так то не работаю здесь и в личку не разрешаю... У вас ситуация довольно серьёзная. Пишите. Делаю исключение. Помогу, чем смогу.

Игорь Качесов

Поправлю ли я здоровье?

Ма
Машынька

Серьезный вопрос... Три карты... Смотрим динамику...
На данный момент...нда... безресурсье по 5-ке пентаклей... слава Богу, перевёрнутая... и это значит.. выход есть! Там, на изображении .. когда карта переворачивается тупик (окно)оборачивается дверью, то есть выходом. Но карта для здоровья неочень прямо скажем.
Теперь динамика...
Победа! Чистая победа! Прямо без вариантов! Все отлично!

Игорь Качесов

Благодарю! Доброго вечера!🍷🍓🍰☕🕯️

Нику Букун

А что можно спрашивать?

Ма
Машынька

Что вам важно...

Нику Букун

Какого числа будет первый урожай томатов?