Ин
Индира

На что обращаете внимание при знакомстве?

Ответы
Ол
Олег

..на запах ее тела и волос ..на чистоту и правильность выбраной ее одежды . Самое главное для моей симпатии к женщине девушке это ее природный запах исходящий ароматом красоты ее тела и волос ..этот запах нельзя подделать и скрыть ..как отпечатки пальцев так и запах у каждого он свой ..в зависимости от состояния здоровья организма .

Леонид Писанов

Что в женщине меня волнует? - Скрипка тела, ее упругая струна.
Когда смычком ее ты тронешь, то нежно запоет она.
И в дивных звуках ты утонешь, как в черном омуте без дна.
Что в женщине меня интересует? Ее глубокая душа.
Как не прочитанная повесть, как темная, загадочная пропасть,
Как нечто без начала и конца...

Елена Кирпичникова

При знакомстве с человеком в первую очередь я обращаю внимание на его эмоциональный настрой. Если человек плохо отзывается о других людях, ведет себя раздражительно и нервно, то я вряд ли буду общаться с таким ворчуном. Люблю позитивных и открытых людей, которые с оптимизмом смотрят на жизнь.

Грач Налбандян

На все. На друзей, на речь, на отношение к выпивке, на отношение к вам, отношение к работе. Да куча параметров. И все это, примеривать на себя. Даже в сек се. Насколько это вас устраивает.

Радомир Велес

При знакомстве на внешность, а вот продолжать ли дружбу уже зависит от воспитанности и интелекта человека. Не зря в народе замечено: встречают по одёжке, а провожают по уму.

Саша Иванов

На интеллект, образованность, музыкальность, культура поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широта взглядов, независимость суждений и СИСЬКИ!!!!

Анна Приймак

А так всё было хорошо,но последнее слово,всё испортило

Саша Иванов

Это же юмор😀

Анна Приймак

Плохой

Саша Иванов

Ну не знаю остальным нравится

А. Вывенский

Я жил нормально без любвей,
Вообще не знал таких словей,
Но вот пришла ко мне любвя,
А на фига, не знаю я.
Что делать с этой мне любвёй?
Возьму портфель, пойду домой.

ДА
Дмитрий Аверченко

Леночка:) что же Вы такие тяжелые вопрос задаете? При знакомстве происходит комплексный анализ. Сперва - внешности, затем - интеллекта. Ну а дальше.. Как пойдет.

Елена

Ну интересно же))

ДА
Дмитрий Аверченко

Что именно Вам интересно?

Ол
Олег

да все и всегда сначала смотрят на внешность, потом слушают, что человек говорит...потом проверяют как он это делает..и только потом окончательные выводы

Alex Teslenko

Сейчас мало женщин с нормальной физиологией и генетикой, поэтому для серьёзных отношений обращал внимание на здоровье по мимо того как натянута кожа)

Shlooz Shlooz

Нет смысла обращать на это внимание., так как скрыто под одеждой. А когда все таки становится видно, то уже поздно изза этого откатыаать все назад.

Sergey Bayazitov

На Ваши Глаза, Ангельскую Неземную Красоту, обаяние и магнетизм невозможно не обратить внимание, Прекраснейшая Елена!🌹🥰💗

Елена

Спасибо

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам, Леночка! Примите мои искренние Восхищения!😇🙏😇

Елена

Ещё раз спасибо за комплимент)

Sergey Bayazitov

Это не комплимент, хоть и через КОМП, а правда, искренне и от души! Буду рад, если могу быть Вам полезен!

Елена

Да я тут просто ради общения с людьми. Помощи и не искала, но спасибо

Sergey Bayazitov

Ну это тоже бывает полезным )))

Саша Иванов

На интеллект, образованность,
, культурк поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широта взглядов, независимость суждений

Алекс Венцель

На голос и смысл того что человек говорит...Достаточно 15ти минут беседы чтобы понять кто перед тобой и чего от этого человека ожидать...

Ил
Илья

сначала внешность, потом уже интеллект и грамотно построенная речь нуа душа по ходу познается хотя все кричат что главное это душа.

Рафаэль Шакуров

я так то не знакомлюсь канеш . ну а ежели в атаку то . внешний вид ну ета первое канеш. а после шо там из ротика льется - какой понос

Ag
Agafon

на всё или ни на что..))
в основном на компетентность, адекватность и чувство юмора..)
и главное что бы не пахло брокколи..;) ))

Бахытжан Арапов

В первую очередь на ножки, фигуру и пр. Это как-то само собой получается. А во что одета - неважно. Лишь бы чисто и опрятно.

Влад Чепкасов

меня всегда интересует, как человек ведет себя первые 5 минут знакомства. только от этого зависит мое отношение к нему.

Дм
Дмитрий

Ну оценка внешности происходит сразу. Тут гадать нечего. Далее стремлюсь узнать характер человека, чем живет и дышит.

Елена

само собой решается есть смысл общения или нет