Ин
Индира

На что обращаете внимание при знакомстве?

Ответы · страница 5
Ravis Shaemov

на руку: если родная ладонь, то понравился.. руки от волнения потеют..

Ирина Епифанова

в первую очередь на адекватность человека а во вторую на то как одет

Галина Мамаева

Глаза, обувь,руки)) https://sp.mycdn.me/image?id=868232469094&t=44&plc=WEB&tkn=*3Uag-wQXR0DVPwc6Tihn_YVt9sA

Александр Петренко

как девушка себя ведет, мимика, движения о чем и как рассказывает...

Галина Елисеева

есть люди сразу распологающие к себе, какая то внутренняя красота.

Владимир Ефимов

Это не поддаётся рассудочному анализу, а воспринимается "в целом".

Елена

спасибо

Aleks Shapovalov

Ну во первых знакомства бывают разные, смотря для чего знакомишся

Александр

Первое это глаза, глаза это наверное процентов 60,если не больше

Нина Стeпаненко

на мысли которые доносит да меня ... очень внимательно наблюдаю

Нина Стeпаненко

мужчины много говорят

Анна Приймак

Женщины тоже

Нина Стeпаненко

я молча смотрю а потом скажу ...надо сначала понять человека а потом вступать в беседу может и с пониманием получится

Цв
Цветочек

На все особенно на руки и конечно на поведение и одежду и обувь

Тт

Правильные черты лица, аккуратная фигурка и , не категория "Я"...

Тт

На свою заточку,- не жалуюсь...

Руслан Бубенко

На общее впечатление . Как себя подает , скромно или вульгарно,

Александр Колесников

а у вас нет желания познакомиться со мнои ? Переезд -желателен

Александр Колесников

ну хоть в этом мы с тобои ......А в реаль-возможна ?

Анна Приймак

Нет конечно,я же писала,что очень далеко

Анна Приймак

Ну и хорошо

Анна Приймак

Пока

Евгений Мозговой

На что придется, стараюсь больше узнать, но это было так давно

Сергей Дроздов

Первые признаки, не имеют значения, для общения последующего!

Елена Кунст

Глаза,манера общения,поведение.На одежду в последнюю очередь

Ма
Мария

Обращают внимание на его внутренний мир.Как говорит человек,

Анна Приймак

Все по разному)

Анна Приймак

Главное чтобы человек был хороший

Анна Приймак

В поступках

Ма
Мария

Человек,имеющий мудрость от Бога-это хороший человек.

Анна Приймак

Возможно

Ма
Мария

У вас получается знакомится с Богом через его Священное Писание?

Emmanuil Christov

на отсутствие косметики и на приличную (пред Богом..) одежду...

Карен Манукян

1. на внешность; 2. на характер; 3.восспитание; 4. происхождение.

Анна Приймак

Даже происхождение?

Анна Приймак

Всё ясно с вами)

Эл
Эльф

если мужчина смотрит в глаза, значит все другое уже увидел😆