OlEsYa :-)

Как Вы относитесь к творчеству группы "Ария"?

Ответы
Вася Пупкин

На безрыбье и рак рыба. Лучший отечественный хэви-металл коллектив на территории совка и его осколков. Пока не было изобилия зарубежных исполнителей, слушал. Была пара лицензионных альбомов на СД, все что можно было скачано в мп3. Сейчас уже видно, что 2/3 их творчества вторичны. На флэшке до сих пор болтается штуки три песни.

OlEsYa :-)

о, как

Вася Пупкин

А как по вашему?

Вася Пупкин

Кстати, сейчас можно найти кучу исполнителей (в том числе и отечественных), которые на мой взгляд на голову выше по некоторым параметрам... но не раскручены, у них по два-три альбома, а то и просто синглов.

OlEsYa :-)

С этим соглашусь

Вася Пупкин

А ария... с миру по нитке. Пинк Флойд, Ирон Мейден, Голден Игл... разве что тексты более-менее самобытны. Да и то старые мне нравились, а чем дальше, тем хуже.

OlEsYa :-)

да, старые альбомы хороши, не то что сейчас

Шаман

Уважительно. Этот коллектив оставил такой хороший след на страничках истории русского рока. Талантливо, сильно, высоко.

OlEsYa :-)

👍

Шаман

о, що за плагиаторы развелись )))

Шаман

кстати в живую... круто не реально.

OlEsYa :-)

Упс))

На
Наташа..

"Закат"........Там нет.... счёта рекам и морям, но по ним нельзя уплыть домой...... А... лучше ария Теодора из "Кармен".......

Ба
Баффи

Хорошо отношусь,даже не обращаю внимание на то,что некоторые их песни просто копии зарубежных

Александр Трегубов

хорошо,не все прям песни нравятся,но есть хорошие,но самя чёткая на мой взгляд колизей

Андрей :\>_

пока с Кипеловым были - положительно относился. потом - равнодушно

OlEsYa :-)

почти также

Фи
Филки

Замечательная группа, прекрасные песни.

Андрей :\>_

стопудова. но без Кипелова - Ария уже не торт

OlEsYa :-)

Угу, согласна

Фи
Филки

Да именно благодаря Валерику Кипелову "Ария" нравится, нравилась.

Лоуренс Аравийский

нормально. А это кто - музыка, цирк, татуировки, ЧтоГдеКогда, КВН?

Твоя Душа

К старой Кипеловской? или во время Беркута? или с Житняковым?)

OlEsYa :-)

последнее)

Твоя Душа

Мне кажется, достойное продолжение Арии, Житняков пока молод, но голос вписывается и в старые песни и в новые) И отвращения при виде не возникает, как в случае с Беркутом)

OlEsYa :-)

Ну, почти согласна)

Константин Шакиров

.....в моей душе нет больше места для тебя...)))))) 👍

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не припомню , кто такие ? А ну напойте что нибудь ?

OlEsYa :-)

Не хочу))

Виктор Герасимов

Положительно. В особенности - Ария с Кипеловым.

OlEsYa :-)

Поддерживаю)

Константин Кашкин

с ними по моему филипп киркоров начинал - так?

Константин Кашкин

я вот с детства люблю Def Leppard а как вам?

OlEsYa :-)

отличная группа

Константин Кашкин

поддерживаю!

OlEsYa :-)

😃

Огнелюбивый Панд

Зависит от того какой солист имеется в виду)

OlEsYa :-)

😂 Сектор.....

Огнелюбивый Панд

Ну у них разные песни есть - есть серьёзные, есть чисто стёбные)

OlEsYa :-)

ага) вот с этой группы у меня все началось) начала слушать хорошую музыку 😄

Огнелюбивый Панд

Прикинь как повезло - а то могла бы слушать АК-47 и Потапа с Настей 🙀

OlEsYa :-)

ага)

Андрей Будняев

без особого восторга, но они молодцы.

Андрей Будняев

без особого восторга, но они молодцы.

Серж)))

Офигительно! Улица роз вообще отпад.

Al Hunt

Нравится) Много хороших композиций!

Валерий Шилов

Нынешняя - уже не та, а старую люблю.

OlEsYa :-)

👍

Станислав

Раньше их называли русский IRON MAIDEN.

OlEsYa :-)

И сейчас так называют

Дмитрий Gooner

исключительно положительно! а вы?

OlEsYa :-)

аналогично

Дмитрий Gooner

солидарность)