Александр

Не стоит ждать, что ми дети будут такими, как я или супруга моя, или таким, как мы хотим. Им кнадо всеми силами помочь стать собой. Чтобы они уже знали что такое настоящее счастье .... глядя на нас с супругой. Это должно быть им ориентиром в жизни. Так?

Ответы
Константин

согласен на все сто 🤝☝️

Александр

Благодарю Вас

Станислав Ковылин

Согласен.

Александр

Благодарю Вас...

Станислав Ковылин

Обращайтесь. Приятно поговорить с хорошим человеком. О человеке многое говорит отношение к детям.

Александр

Да. Вы правы... Эта тема самая важная и нужная

Станислав Ковылин

Надеюсь еще пообщаемся.