Златка Золотая

Я против воровства конечно... Но я бы с удовольствием воровала картины великих художников) Да, их можно купить на аукционе, но как по мне... Куда благороднее великую картину стащить! Считаю это благородным авантюризмом)

Ответы
Владимир Фомичев

Я против такого подхода , картины великих мастеров должны принадлежать народу , т. е . должны висеть в картинных галереях , что бы каждый желающий мог полюбоваться красотой и приобщаться к искусству и творчеству великих мастеров . Да и не только великих , но молодых начинающих .

Златка Золотая

Володя.. Выставки платные. Вы вообще в каком мире живете

Владимир Фомичев

Это так , но люди ходят и платят , люди живут в мире , где есть театр , картинные галереи , всё это мир прекрасного , без духовной пищи человек не имеет цели жизни .Мне уже за 70 , был бы помоложе лет этак 20 - 30 , я бы не упустил случая посетить картинную галерею , приобщиться к искусству .

Златка Золотая

Не важно сколько вам лет. Использованиеикартин и смысл их вечно один и тот же. Это продукт купли-продажи и больше ничего.

Владимир Фомичев

У меня в зале висит картина за 1000 рублей , таёжные мотивы , раньше висел ковёр , теперь он на полу , а теперь картина , икона в углу , телевизор СОНИ , всё это денег стоит , но главное не деньги , а обстановка , которая радует мою душу . Два аккордеона по цене иномарки , я играю и про деньги не вспоминаю , так я живу .

Златка Золотая

Чот я от вас устала

Владимир Хлестаков

Правила задавания вопросов.
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

*Василиса*

рассмешили меня)))что-то и мне захотелось заняться благородным авантюризмом...ведь,я так люблю наслаждаться картинами...А что? Помните фильм"старики-разбойники"? Они стащили картину,а им даже ничего за это не было...Может,и нам повезёт))?

Златка Золотая

Может)

Realistka

Я так не считаю. Воровство - оно и в африке воровство. Мою выставку разворовали - это очень обидно. Вместо того, чтобы купить - тырят как позорные мазурики. А художник тоже кушать хочет.

Златка Золотая

Я очень вас понимаю)

Не
Неизвестно

Бог сказал: (Не кради; Исход 20:15). А мудрось Божья говорит: (Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: Галат.6:7). Поэтому - выбор за нами...

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!Вы явно благороднее одной моей знакомой. Та мечтает попасть в Лувр, чтобы уничтожить какую то картину, на которой якобы изображен ее предок и проклят.))))

Златка Золотая

О Боже)

Jane Папина

Она под бронестеклом. Много желающих.

Златка Золотая

Что за картина интересно

Jane Папина

Давинчи, и ещё какие то.

Златка Золотая

Круть

Aleksander Jakovlev

Воровала...Вам эти слова не к лицу! Вот взяла во временное пользование звучало бы лучше. Если соберетесь, то пишите, помогу советом ))) С днем!

Златка Золотая

И вам день добрый) Вы может не в курсе, но помог советом это уже соучастие) А это группа лиц.. А группа лиц это уже квалифицированный состав... А это уже плохо)

Aleksander Jakovlev

Ну хоть в камере ближе познакомимся, а это плюс )))

Златка Золотая

Сплюньте)

Aleksander Jakovlev

Сейчас, только чай допью и сразу...)))

Zloy Kot

та не.. мне кажется они имеют ценность только пока они доступны людям.. если же ее украсть то ценности она не представляет..

Златка Золотая

Вы не понимаете.... Будоражит сама идея и процесс.

Zloy Kot

не.. меня никогда не привлекали такие авантюры, часом друзей оушена не смотрели недавно)

Златка Золотая

Ни разу этот фильм не видела. Я в музей ходила просто. И в музее меня такие мысли обычно одолевают) Ну а если честно, я на такое конечно не пойду я бы скорее купила картину. Да не одну.

Zloy Kot

все хочу заказать картину Эриды, но жаба душит))

Златка Золотая

Надо заказать!

Raf Kanyukaev

особенно "черный квадрат". картины Пикассо, нормальный народ обрадовался бы исчезновению этих "произведений"

Златка Золотая

Даже читать не буду. Не достойна внимания писанина профана.

Raf Kanyukaev

отцепись зараза!

Златка Золотая

Это вы на моем вопросе так то... Бестолковый мужик какой

Raf Kanyukaev

вооо бля....ь ! хуже самой продвинутой либерды, сгинь нечистая!

Златка Золотая

Я тебя проклял)) Смотри теперь как бы хвост не вырос))))

Волга

Это про меня. Был в моей жизни факт когда я с помощью друзей выкрала картину. Она была дорога мне как память 🤭

Златка Золотая

А кто её написал?)

Волга

Мой кузен. Хранилась она у родственников, просто как красивая картина, а для нас с мужем память о начале нашей любви

Златка Золотая

Аа.. Ну у родственников тем более можно)

Волга

Немного поорали, потом успокоились))

Anatoly Samborsky

в чём благородство, в том, что только Вы будете наслаждаться красотой красотой Моны Лизы..

Златка Золотая

Открою свой музей.. Буду тапочки ввдавать

Anatoly Samborsky

тапочки - это благородно, особенно белые...

Ал
Алешка

а ты позовешь с собой меня на дело, думаю это было круто весело и очень громким делом

Море Океан

Давайте будем дарить искусство людям. Берут они охотно старинные полотна )

Ярослав Юревич

кража произведений искусства мало чем отличается от обычного воровства...

Златка Золотая

Ну если учесть, что это в целом кража, то да. А если посмотреть на объект, то тут совсем другая песня

Ярослав Юревич

В этом плане да. Есть разница украсть 1000000 деньгами или на туже сумму золотом и брильянтами. Эстетически приятней...

Златка Золотая

Именно...

Владимир Хлестаков

Ты чë за мной по пятам ходишь?
Этот твой вопрос в 10-й раз уже ко мне прëтся

Владимир Хлестаков

Я ж спрашиваю. Нельзя что ли просто ответить?

Златка Золотая

Неприлично так говорить. Это оскорбительно

Владимир Хлестаков

Глупости

Златка Золотая

Да, и глупости тоже

~Ветер~

Золото тоже благородно, добывать)))и теперь все нужно тащить ?)))

Придумайте Сами..)

🤣главное при этом иметь рядом того кто потом тебя спасёт?))

Златка Золотая

Это было бы не лишним🥴

Алексей.

Вот и я про то же. Зачем покупать , если можно украсть.. 🤣

Златка Золотая

Да тихо вы.. Чо орать то так

Алексей.

Всё равно никто в серьёз не воспримет.. Ори не ори ...🤣

Златка Золотая

И хорошо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот я так же считала, когда ноты в библиотеке воровала😆

Златка Золотая

Все ради искусства!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот☝️

Да
Дамир

А если представить себя в качестве владельца картины?

Златка Золотая

Пасть порву. Моргалы выколю.

Да
Дамир

😃

Jane Папина

Владелец давинчи? Или Ван Гога.. Да вы небедный юноша. Или девица.