Светлана Лукашева

а вы любите своего зятя или невестку? 😊

Ответы
Татьяна Малая

Ну и вопрос! Одну невестку я уважаю и отношусь к ней очень доброжелательно. Вторую невестку - терплю. С зятем у нас довольно теплые отношения. А сказать люблю - не люблю - не знаю. Все мы люди со сложными характерами. Стараюсь. Но не всегда все зависит от тещи или свекрови.

Светлана Лукашева

спасибо). Желаю Мира вашему дому!)

Людмила Матусяк

Зять у меня хороший, у нас хорошие отношения, Вот на зимние каникулы ездили все вместе в Казань. Стараюсь меньше советовать и не влезаю в их отношения.

Светлана Лукашева

))) я из Казани! А вы мудрая мама! Счастья Вашей семье!)

Людмила Матусяк

Спасибо. Мы с мужем уже 43года вместе, надеюсь возьмут пример с нас.

Светлана Лукашева

о! Поздравляю! Достойный пример!!!

Николай Симоненко

у меня только зятья и нормальные, главное что бы дочери их любили,мое мнение не должно мешать их жизни.Они продолжение моей жизни,но в другое время

Тамара Гончарова

У меня 2 зятя, обоих люблю - ведь это выбор моих дочерей, а я привыкла доверять их выбору, они разборчивы) И не выискиваю недостатки у парней.

Светлана Лукашева

это мудро, и просто замечательно))

Тамара Гончарова

Спасибо!

Людмила Олейникова

У МЕНЯ БЫЛО 2 НЕВЕСТКИ, ЛЮБИЛА, НО ОДНА УШЛА ОТ СЫНА К БОЛЕЕ БОГАТОМУ... ОСТАЛАСЬ ОДНА, СЛАВНАЯ, МИЛАЯ , ХОРОШАЯ!!!

Людмила Олейникова

ДА ОНИ У МЕНЯ ОБА ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО, НО ХВАЛИТЬ НЕ БУДУ, ПУСТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ ПОХВАЛЯТ.... А У ВАС ЕСТЬ НЕВЕСТКА ИЛИ ЗЯТЬ...

Светлана Лукашева

у меня невестка и два зятя, - не нарадуюсь))

Людмила Олейникова

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!! ЗНАЧИТ, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!!! 😘

Светлана Лукашева

)))))) слава Богу!!! 😘

Людмила Олейникова

БЛАГО ❤️ ДАРЮ!!!!!

Lena Lubaia

зять - не известно зять ли он, а невестка - чужие люди, чего их любить. Что-то особой любви от них не чувствую

Светлана Лукашева

может не время пока

Lena Lubaia

с невесткой у нас общая любовь - ребёнок, а этому зятю... посмотрим ещё на что он способен

Светлана Лукашева

))) время покажет

Lena Lubaia

вот, вот

Грач Налбандян

Да, нормальные отношения. Без шума, и скандалов. Часто бываю в гостях, и ещё хочется. Значит, все нормально.

Светлана Лукашева

конечно же нормально))

Николай Ходосевич

Я люблю и зятьев, и невесток. У моих детей классный вкус. Кстати, и с тёщей у меня отличные отношения

Светлана Лукашева

гармония!) это и есть счастье).

Александр Евгеньевич

Да, я с большим уважением отношусь к двум зятьям, как и они, надеюсь, ко мне и своей тёще, моей жене.

Борис Лоскутников

Самое главное, что бы дети любили друг друга, а мы то здесь при чём? Что лезть то в их жизнь?

Светлана Лукашева

да вроде никто и не лезет))

Любовь Васильева

невестку люблю и жалею и помогаю а зятя одного люблю но и еще второй будет и его полюблю!!

Калиниченко Игорь

ну, мужа моей сестренки я очень ..да нет любил, это когда вы не связаны. А, мы дружили..

Артур Недбайло

Как то с сыновьями не сложилось - к невесткам прохладно. А вот муж у внучки КЛАСС!!!

Дайлова Надежда Гомель

Две невесточки мои - не в обиде.Я к ним хорошо и моим же сыночкам будет хорошо.

Светлана Лукашева

да, пусть у всех всё будет хорошо.)

Дайлова Надежда Гомель

Ваша правда.Пусть!))

Людмила Хоменко

а зачем их любить-у них есть муж и зять пусть а мы по хорошему относимся и все.

Галина Зябрева(Соловова)

Да У меня три невестки и я их люблю и уважаю Ведь дети выбрали себе любимых

Светлана Лукашева

Спасибо за мудрый ответ! Я того же мнения

Angelina Goncharova

надо еще завести - а не заводится. можно не любить а уважительно относится

Светлана Лукашева

можно конечно

Angelina Goncharova

а что есть другой вариант 7

Светлана Лукашева

другой - любить), это уж кому как повезет)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......я признаю выбор своих детей и отношусь с уважением к их половинам.

Лидия Герасимова

А почему бы их не любить красивых ,умных , которые любят моих дочек

Светлана Лукашева

согласна с Вами))

Лидия Герасимова

☺️ спасибо

Евгений

Неверно поставлен вопрос. Я не должен его/её любить или не любить.

Светлана Лукашева

ооо! Вам ещё предстоит столько волнительного пережить)) Желаю Вашим детям встретить свои половинки)) И будьте все счастливы и любимы!))

Евгений

Спасибо. ))) А Вы-то как к своим относитесь?

Светлана Лукашева

люблю конечно))), и думала, что у всех так, а сегодня сын с удивлением рассказал о сложных взаимоотношениях невестки и мамы друга, вот и задала вопрос))

Евгений

Ну это совершенно не редкость. Только достаточно мудрые родители способны принять чужого человека со всеми его "неизвестностями".

Светлана Лукашева

это да, процесс принятия протекает по-разному..