Александра

КАКОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ УРОК ВАМ ПРЕПОДАЛА ЖИЗНЬ?

Ответы
Альфред Чичкок

Карие глаза, ослепили мою душу.
Чувства как гроза, ворвалась покой нарушив.
Грустная слеза, на меня печаль обрушив
Засверкала по щеке скользя.

А, сердце стоп!
Хватит думать и мечтать о ней.
Сорвав листок,
Улетим сквозь вихри этих дней.
А, сердце стоп!
Мы расстались с ним уже на век.
След наших слов,
Пусть любовь расстаит словно снег.

Эхо наших слов, расстворилось в шуме гултом.
Звук твоих шагов, прлетел по переулку.
Не был я готов к расстованию и разлукам,
Наша так закончилась любовь.

А, сердце стоп!
Хватит думать и мечать о ней.
Сорвав листок,
Улетим сквозь вихри этих дней.
А, сердце стоп!
Мы расстались с ним уже на век.
След наших слов,
Пусть любовь расстаит словно снег.

Вечность Бесконечность

Не могла пройти мимо. Александра у вас фотка такая позитивная. Вы наверно человек солнце:) за прожитую жизнь было много уроков жизни всех не запомнишь. Нужно в жизни быть благодарным,радоваться каждому мигу,беречь и любить родителей и быть счастливым с любимыми людьми.

Александра

хорошие слова. спасибо за ответ))

Вечность Бесконечность

И вам спасибо! Думаю вы хороший человек, близким повезло. Удачи и всех благ!!!!

Rostyslav Korba

Много чего было!В прошлом веке была постоянная любовь!!!В новом ситуативная!!!Но в седьмом выпал на четыре года,в одиннадцатом вернулся к прикосновениям!!!В двенадцатом опять отошел от поцелуев,и вот уже снова четыре года нет!Это думаю самый сложный период.

9z
911 zdv

Нам всем давно известно, и это не секрет -
Суть жизни есть страданий цепь, а счастья в жизни нет.
Они текут сквозь эту жизнь, струятся, как вода,
Сей образ ввёл папаша Кейв. Мы подтверждаем: ''Да''.

Анд Асаи

их много главное
какой подарок нам сделала жизнь
мне жену
я даж е не знал какая она
только через 10 лет брака
я начал раскрывать в ней новые черты
что она таила в себе

Эльмурза Джаналов

Самое важное в жизни это семья. Остальное не важно. Родная кровь прежде всего и учите детей этому и брацкие узы в вашей семье будут не покалибимы

Сергей Антипин

уж сколько раз твердили миру-не лезь в одну и ту же дыру, по первой получил люлей, не лезь туда и не смеши людей

Minkin Aleksey

Главное, каждый вечер кружечку пива выпить разливного. Тогда и жизнь кажтся приятнее во всех отношениях.

Ас
Ася

Не привязываться к людям...и если этот человек сегодня твой то завтра его может не быть на белом свете.....

Тунгук *

Мне кажется что жизнь это азартная девчонка которая не учится и не учит она ИГРАЕТ !!! А я играю с ней !!!

Евгений Волков

Главный наверное еще не преподала) а так уроков завались было, правда в прок не пошли наверное((

Аурика Invincible

пока еще серьезных уроков не преподавала. как-то я сама рулила и в тупики никогда не заезжала. ))

Дмитрий Михайлов

рановато пока об этом говорить... хотя могу сказать что самым лучшим уроком жизни была АРМИЯ...

Анатолий Макаров

если ты никто и не высовывайся, а те кто на коне - по зубам, так что или зубы целы или вставные

Sergio

Главный урок - не писать все большими буквами. Это выглядит глупо и заметнее не становится.

Александра

не нравится, проходите мимо. в ваших замечаниях не нуждаюсь

Ирина Карицкая

никакие финансовые дела КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ иметь ни с родственниками, ни с друзьями!!!!

Эльза Пономарева

Если кто-то делает мне подлость, то это вовсе не означает, что я должна отвечать тем же.

Матфей Меньшиков

А урок такой: Не стоит вытаскивать человека из дерьма, когда это дерьмо его дом родной,

Матфей Меньшиков

Елена Велиева

Даже самый близкий и родной человек в какой-то момент может стать чужим, и даже врагом

Александра

сегодня муж родной- завтра враг подлый!!

Елена Велиева

И не только муж, но и родной брат при доедем наследства может стать врагом