Уральская Рябинушка

Некоторые утверждают, что женщина в доме нужна, как старый телевизор:изображение есть, а звука нет. Мне обидно, а вам?

Ответы
Котейка Мурлыкин

Любите женщину за грех,
который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех
она готовит и стирает…
Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает…
Любите женщину за ум,
который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
рассветным утром в Вашем доме…
Любите женщину за ночь,
которую она Вам дарит,
и за желание помочь,
когда смертельно Вы устали…
Любите женщину за лесть,
ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес -
сарказмы терпеливо слушать…
Любите в женщине мечту
и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком,
брошенным случайно…
Любите в женщине протест,
как любит слабых победитель.
И просто так... за то, что есть
она у вас - её ЛЮБИТЕ...

Уральская Рябинушка

Браво, браво, браво! Неожиданно и приятно. Я на вас посмотрела другими глазами-вы оказывается джентльмен!

Котейка Мурлыкин

и вамс чмоки и сладких снов <3

Уральская Рябинушка

спок ночи

Vladimir Dos

Уже нет сомнений в том, что шумеры это самая древняя цивилизация на Земле. Свое появление они относили к событию, произошедшему 445 тыс. лет назад, время, когда нашу планету посетили загадочные инопланетные гости – аннунаки («сошедшие с небес»). Именно они сотворили первых людей. Многим ученым трудно принять такую точку зрения, но все больше и больше фактов указывает на верность этого предположения. Около 6-7 тыс. лет назад на территории Междуречья внезапно возник таинственный народ – шумеры. Они уже знали о числах Фибоначчи, использовали эффективную шестеричную систему вычислений.

Источник: http://secretplanet.pp.ua/shumery-pervaya-civilizaciya-na-zemle.html Внимание! При копировании указывайте ссылку на источник © Comp-on.ru

Уральская Рябинушка

вот вы мне объясните, что означают числа Фибоначчи:1 1 2 3 5 8 13 21 в чем смысл?

Vladimir Dos

гугли

Уральская Рябинушка

я пыталась как-то но мне не выдал то, что мне нужно, может я не так написала

Vladimir Dos

на вот.... офигей... держись... сама просила Чи́сла Фибона́ччи — элементы 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, … (последовательность A000045 в OEIS)в которой каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел. Названы в честь средневекового математика Леонардо Пизанского (известного как Фибоначчи)[1]. Иногда число 0 не рассматривается как член последовательности.Более формально, последовательность чисел Фибоначчи \left\{F_n\right\} задаётся линейным рекуррентным соотношением: F_0 = 0,\qquad F_1 = 1,\qquad F_{n} = F_{n-1} + F_{n-2}, \quad n\geqslant 2, \quad n\in \Z.Иногда числа Фибоначчи рассматривают и для отрицательных значений n, как двусторонне бесконечную последовательность, удовлетворяющую тому же рекуррентному соотношению. При этом члены с отрицательными индексами легко получить с помощью эквивалентной формулы «назад»: F_n=F_{n+2}-F_{n+1}:n … −10 −9 −8 −7 −6 −5 −4 −3 −2 −1 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 …F_n … −55 34 −21 13 −8 5 −3 2 −1 1 0 1 1 2 3 5 8 13 21 34 55 …Легко заметить, что \! F_{-n} = (-1)^{n+1}F_n.

Уральская Рябинушка

Спасибо, суть я поняла, с числами тоже поняла, даже с отрицательными, но формулу мне не одолеть уже. Спасибо еще раз

Filipp Azarjan

Такое утверждение может сделать безграмотный, самодовольный, безмозглый урод жизни! Нормальномы человеку нужно общение, не только на работе, но и дома, а если дома никого нет, не с кем поговорить, некого обнять - то это не дом а сарай, а дом организует жена, она обеспечивает тыл мужа, без жены дом не дом, жизь пуста и никчемна!!! Это мое мнение, как думают другие я не в ответе.

Уральская Рябинушка

Основная масса так и говорит. Но есть и соглашаются с данным высказыванием. А это высказывание я случайно услышала в толпе, как МУЖИКИ бурно обсуждали тему.

Filipp Azarjan

Если мужчины обсуждают такую тему и соглашаются, значт ои обезбашенные, или того... им надо в психушку.

Уральская Рябинушка

мне и пришел ответ-больные. А доктор на больного не должен обижаться

Filipp Azarjan

Согласен

Filipp Azarjan

🙂

Самый Загадочный

Был бы я женщиной я сказал бы мужчинам
"Интересные существа,приходят ночью встают на колени вдребезги пьяные,и говорят "Любимая прости меня пожалуйста!" И сразу отрубаются, а на и на следующий день тоже самое.." Звук у женщин есть всегда запомните это.И телевизор может быть новым а не старым.Те кто это утверждают наверняка любят старую классику.

Уральская Рябинушка

О как мудро, спасибо!

Самый Загадочный

Всегда буду рад помочь.

Уральская Рябинушка

буду обращаться к вам почаще

Самый Загадочный

Хорошо если что я буду тут 🙂

Уральская Рябинушка

найдемся

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Александр Бугай

Женщины больше любят говорить и лучше это делают нежели мужчины -это и раздражает.Но утверждение конечно не справедливо-наши предки говорили что к женщине надо относится как ребенку -холить, лелеять, воспитывать,относится снисходительно.

Уральская Рябинушка

о как хорошо сказано. Не перевелись еще на Руси настоящие мужчины

Борис Грабовский

Все мужчины ищут - умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, ещё главное верную... и бескорыстную... Возникает один вопрос - вы то ей зачем?)))

Уральская Рябинушка

Я с вами согласно, но не в наших силах что-либо изменить

Борис Грабовский

Увы... еще раз с 70 летием ПОБЕДЫ - здоровья вам и всему вашему дому!

Уральская Рябинушка

вам так же-взаимно, всех благ!

Сапиюла Султанмагомедов

Женщина миром правит через своих детей. Когда спросили у пророка Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует) где находится Рай,он ответил,что под ногами матерей.Дом без женщины как очаг без огня:холодно и тоскливо

Уральская Рябинушка

Я с вами согласна, и женщина должна иметь голос

Сапиюла Султанмагомедов

По настоящему оценить роль женщины в семье дано не всем.Совершая любой поступок против женщины,должен знать,что и ему жизнь дала женщина-мать.

Уральская Рябинушка

мудро, спс

Сапиюла Султанмагомедов

Мудрость приходит с годами.Было очень приятно общаться с Вами.

Валерий Дулепин

Мой ответ вас не удивит женщина в семье это все ,но не только уборщица и посудомойка,очень хорошая любовница,естественно с хорошим партнером,помощником во всем,.Когда половинки понимают друг друга вот это наст. семья!

Уральская Рябинушка

Весьма полный и положительный ответ. Но я решила не обижаться, так как пришел очень мудрый ответ:доктор на больного не обижается. Спасибо.

Шморгун Николай

Вторая жена старого Дворжецкого( вы помните какие это были красивые люди) говорила- никогда первой не спрашивать,никогда ничего первой не говорить- она похоже знала,что такое жить для сохранения семьи.

Уральская Рябинушка

но однако же говорила и имела голос, а не ходила безмолвной тенью

Шморгун Николай

Мне нравится фраза у мусульман- тень мужа уже счастье.

Уральская Рябинушка

А можно переиначить, хотите сказать? Тень жены-уже счастье

Катерина Ермакова

Мне мама всегда говорила будь покладистой, люби мужа, уважай, лишний раз помолчи. Мама была права, мужчины очень уважают таких жен, которые их понимают, и все для них впоследствии делают и на руках носят

Jw Org

тоже. Таких не много. Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране.
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Shadow ...

а Вы фильтруйте чужие утверждения..)) Вспомните: "Взрослая девушка, а, как ребенок, тащит в рот всякую гадость. Не сметь! Предупреждаю, ни я, ни доктор Борменталь не будем с тобой возиться...."..))))

Уральская Рябинушка

слушаюсь и повинуюсь

Shadow ...

🙂 🌹

Михаил Корман

Наверное, мы поэтому и ценим женщину ,что иногда молчание золото.А с ящиком сравнивать такое прекрасное и нежное существо негоже. А в жизни бывает всякое ,что надо кому то и промолчать.

Уральская Рябинушка

Хорошая философия, к тому еще и приятная, спс

Людмила Гробер

Вы совершили три ошибки, Озвучив первое и признавшись во втором. Услышав подобную глупость, не воспринимайте её, да ещё на свой счёт. Почему рядом с Вами могут находиться такие глупцы?

Уральская Рябинушка

случайно услышала в толпе, как мужики, именно мужики, бурно обсуждали этот вопрос. Но мне дали здесь хороший ответ: доктор на больных не обижается

Людмила Гробер

Вы ответили на простейший.Пока Вы СЛЫШИТЕ глупость и, даже только в уме, реагируете на неё, Вы соответствуете глупому определению. Однажды я услышала этому подтверждение. "Я открытым текстом рассказывал, что у меня на уме, а эта .... ничего не поняла, что это о ней. И как ни в чём не бывало просит меня нежно относится к жене. Лучше молчать при ней".

Михаил Батов

Давайте вместе всплакнём и утопим обидушку Вашу неутолённую в слёзыньках наших чистых, а про этих "некоторых" скажем: " А идите вы на х..!"да погромче, чтоб впредь неповадно было...

Уральская Рябинушка

Ой, спасибоньки! Один сердечный сжалился надо мной. Куда мне приехать, чтоб вместе всплакнуть? А носовой платочек нужно брать или у вас жилетка хорошо промокает?

Ag
Agafon

наверно глухонемые женщины идеальны для семейных отношений..)) Мне не обидно, это всего лишь мнение отдельно взятого узко мыслящего человека..) но доля смысла в этом есть...)

Уральская Рябинушка

ага, все-таки доля есть

Ag
Agafon

так если обижаетесь, значит некоторые сходства видите же..)

Лев Аксенов

Немое кино все равно сменилось звуковым, а старый телевизор без звука в конце концов меняется на новый со звуком. Женская речь в доме, это как команды старшины в казарме.

Уральская Рябинушка

сразу видно нашего человека, одобряю

Лев Аксенов

К сожалению нет в доме ни старшины, ни женщины. Сам себе , нет не режиссер, а ..... скорее всего людырь.

Уральская Рябинушка

бывает и так, вы не едины в этом мире

Лев Аксенов

Вот это и утешает!

Уральская Рябинушка

живите и радуйтесь!

Лев Аксенов

Спасибо!

Света Шабанова

Ну кто сказал это, я думаю что в человеке все плохо, и соответственно он видит все плохое. Нет конечно не согласна, вот пусть поставят себе старый телевизор и живут с ним.

Уральская Рябинушка

я так же думаю

Андрей Довгалюк

Так говорят невежды, которые сами не способны завести отношений с прекрасным полом из-за своих комплексов и недостатка культурного образования. Не обращайте внимания.

Уральская Рябинушка

согласна