В*
Вадёк *********

сколько лет пьяному ЁжИкУ?

Ответы · страница 2
Ирина Колодий

Летели два крокодила. Один зеленый , другой в Африку. Вопрос: сколько лет пьяному зайцу?:

Befora

столько, сколько трезвому 😛

Befora

😛

Александр Анисимов

я их вчера с накуренным сусликом видел. сказали что юбилей, а сколько именно не уточнил

Наталья Зарецкая

Это можно узнать по иголкам.У пьного ёжика они тупеют.а значит и возраст уменьшается.

Любовь Печелатова

А кто ж его знает,что пьяный ежик,что пьяный человек,на том момент "Лицо,без возраста"

Татьяна Волошина

Быть может,это молодой ежик,который не знает,что ему можно пить-есть...Жизнь научит....

Елена Дулова

Если ежик из попядочноой семьи то он совершенолетний....а если нет...то жалко ежика)

Сергей Явленин

какой развёрнутый неоднозначный ответ)

Елена Дулова

а какой глубокий вопрос))))

Анна Рогачева

А он сам уже не в силах сказать? значит он ежик бессмертный и возраст ему не нужен.

Елена Вертелецкая

Где - то после пятидесяти лет пьяные и похотливые ежики творят чудеса в кабаках))

Валентина Сидоренко

По его пьяной рожице не догадаешься..а сам он ответить не может: лыка не вяжет!!!

Лилия Губайдуллина

Как тебе...может у тебя кличка такая? Иначе логику этого вопроса не объяснишь

Сергей Пальянов

Ну, на пример: 3,14152836... да е-го-го! Ёжику пофигу, сколько ему лет. В отличие от...

Фекла Коробко

думаю надо быть в его состоянии, что это узнать... да он сам наверное скажет !!

N G

столько, сколько осталось иголок от чрезмерного употребления алкоголя!...

Татьяна Король

Я думаю, что жизнь у пьяного ежика идет на минуты, до первой автотрассы.

*)Руслан Михайлович*)

летит кг напильников сколько будет стоить кг ваты если козырь пики)))))))

Люся По

Судя по вопросу, до хрена уже...Ем я ёжиков не интерессуясь возрастом.

Леонид Шубин

Серега, вопрос у меня украл? 😄

Люся По

Всем, привет! Я от чувств-с даже лишнюю букву с написала)) Вот ведь! 😄

Ринат Хасанов

я не грамотный не заметил!!))

Люся По

Да я тоже двоечница, но иногда по кайфу понты строить)

Андреев Андрей Юрьевич

ну прям не знаю... примерно... по моему мнению, где то, около..... много=)))

Андрей Иванов

СЛУШАЙ СЮДА РЕАЛЬНО ДА ТЫ ЧТО АХУЕВШИЙ \ АЯ \ ДА ХУЙ ЗНАЕТ ХЕР ПРОСЫШЬ

Валерий Овчинников

Наверняка - совершеннолетний. У них там с продажей алкоголя строго.

Константин Мазин

если учесть что в нашей стране алкоголь продают с 18.. то от 18 и выше.