Ол
Ольга

Где - то прочитала - одному Бог даёт крылья , другому - пинок под зад , и вроде оба летят , но ощущения и перспективы разные....😁 У вас какие ощущения при полёте ?

Ответы
Юр
Юрий

Ты читала или видела? А то здесь любят трындеть про то, какие красивые фразочки они нашли в инете, но когда начинаешь докапываться, а сам-то он видел кого-то подобного - сразу гробовое молчание. Так ты видела кого-нибудь, кому бог дал крылья, или это лишь одно из постоянно цитируемых выражений ни о чём?

Ол
Ольга

Бог наверно всем дал крылья...только не все их смогли расправиться.....

Юр
Юрий

То есть твои слова ни о чём, но зато как красиво звучит....

Ол
Ольга

Я любую фразу или цитату великих ..всегда обдумываю.....иногда выношу сюда...чтобы послушать других ....Если вы не видите в этом смысла , то это совершенно не означает , что этого не может быть...

Юр
Юрий

Конечно, может быть. Всё может быть. И всё где-то есть. Но не на земле. Здесь все ходят по грешной земле и ни у одного крыльев я не замечал. Поэтому смеюсь над желанием писать про то, что сами люди никогда не видели и чего на земле просто нет.
Кстати, если уж на то пошло, я никогда не поверю в бога, который кому-либо даёт пинок под зад. А вы действительно верите в такого бога? Или снова красивая фразочка?

Ол
Ольга

Вы знаете ....я мыслю образно....и все эти образы облекаю в слова...а иначе как ...

Юр
Юрий

А как образно можно представить абсолютно любящего бога, дающего кому-либо из своих неделимых частичек пинок? А других наделяющего крыльями? Все мы здесь равные, только способности у нас различные, но это вполне нормально, не может цветок ромашка походить на цветок розу.

Ол
Ольга

Хорошо..я вас поняла..

Advisor Mr

Ну вот смотрите .. Если кому-то крылья дали, он может и улететь не туда и ветром его сдуть может ... А пинок имеет цель и направление ))))

Ол
Ольга

Да не...в первом варианте - у него многообразие выбора...а во втором - уже понуждение - хоть что - то сделать....

Advisor Mr

Не что-то, а что-то конкретное )))

Ол
Ольга

Пожалуй что и так..

Юрий Лагун

... крылья в полёте отвалились, перья выпали от возраста... Но полёт продолжается!!! До седьмого неба!

Ол
Ольга

😁👍👍

Ѻлегъ

да вроде, всё ровно. но на заднице синяк и спина зудит ... наверное крылья режутся 😉

Ол
Ольга

Эх...может скоро и расправятся крылья - то ....и попа , глядишь заживёт....🙂

Ѻлегъ

😉🌹

Ол
Олег

у меня сложные... я высоты боюсь, а мне пришлось... это наверно как раз тот пинок.... )))

Ол
Ольга

Но перспектива - то оказалась отличная...

Ол
Олег

ну не знаю... смог, но бояться не перестал...

Ол
Ольга

Ну .....не боятся лишь глупые...

Ол
Олег

ладно с очевидностью не спорят...

Ол
Ольга

🙂🙂🙂

Александр Рюрикович

Пинок под зад от Бога я уж точно не заслужил.😂 Радуется Господь моему полёту.👏👍

Ол
Ольга

Супер же....👍👍👍

Гена Лозовой

Как лягушка путешественица , летела тоже, но в рот цапле. Полёт бывает разный

Ол
Ольга

Вовремя уйти надо с курса. 🙂

Гена Лозовой

Надо знать час икс

Владимир Жиров

Это вопрос философский. Ни крылья, ни пинок не гарантируют мягкой посадки.

Ол
Ольга

Попу отрастить можно....а можно и соломки подстелить....😁

Владимир Жиров

Если бы знать, где подстелить соломки, а то и попа не спасёт.🤷‍♂️😁

Евгений Брунеткин

мне родители дали и пинок и крылья... значит они БОГИ.. а я богов сын

Ол
Ольга

Безусловно....👍

Евгений Брунеткин

ухты ебтыть

Валентина Народникова

Не читайте где то, читайте Библию .Мне Бог даёт благословение

Ол
Ольга

🙂🙂🙂 -хорошо...

Валентина Народникова

Для Бога мы все равны,что в штанах и без штанов и возможность он даёт всем одинаково,просто кто то верит ,а кто-то нет .Считают Библию старой а писание фантизией.Глупо поступают ,кто не верит,теряет шанс на спасение.

Старый Волчара

"по плодам его судите" )))
причина не важна важен результат)

Ол
Ольга

Это точно....пути неисповедимы....

Игорь L

а какие бывают? полетные, полетовые, полётистые?

Ол
Ольга

А у кого как...у меня извилистые....

Игорь L

повороты по азимуту?

Ол
Ольга

Ну да , с учётом вновь появившихся обстоятельств...

Игорь L

а что они, вновь появляются

Ол
Ольга

А вдруг рядом ещё кто - то пролетит , инопланетяне например....

Игорь L

а они могут??

Ол
Ольга

А чего нет ? Вы же смотрите на небо иногда ?

A Lina W

Не перепутать бы аэродром при приземлении

Ол
Ольга

😁👍🌹

A Lina W

🦅

Ол
Ольга

У вас отличное чувство юмора 🤗

A Lina W

Ой, я сейчас засмущаюсь, спасибо😅

Валерий Шишкин

Летал, как то во сне. Нормальные ощущения.

Ол
Ольга

Класс же !!!! 👍

Валерий Шишкин

Да вот перестал летать, наверно сказываятся вес.

Ол
Ольга

Тогда лучше плавать 🙂

Валерий Шишкин

Записались с женой. Плавали отсыхали в сауне. Там подцепил толи грипп. Уже месяц не ходим.

Ол
Ольга

Ужас ...Выздоравливайте скорее 🤗

Валерий Шишкин

Спасибо.

Юрий (Челябинск)

Бог знает кому чего нужно для полёта

Ол
Ольга

А про себя , не задумывались , или и так летаете.?

Юрий (Челябинск)

Скажем у меня всё нормально

Ол
Ольга

Хорошо...вы же суровые челябинские мужчины...😁

Юрий (Челябинск)

А то

Магистр Околовсяческих Наук

На честном слове и на одном крыле!!

Ол
Ольга

Не завалиться бы на одно крыло.....((( отращивайте второе...🙂

Магистр Околовсяческих Наук

Лучше уж Карлсоном лететь

Ол
Ольга

Тогда попу отрастить надо 🤭 и Малыша найти....

Магистр Околовсяческих Наук

Когда ты робко меня целуешь...Малыш!!!Ты меня волнуешь...!!!(Карлсон)

Ол
Ольга

😁😁😁

Бо
Боka

Пинок дает лучшие результаты, бля

Ол
Ольга

Вот мне тоже так кажется ...он действеннее..😁

Чи
Чин

рядом Ольга летит и что то бубнит

Ол
Ольга

Таки вдвоём легче лететь - то ....Могли бы и. спасибо сказать....😁

F.
Fog .

Страус тоже крыльями наделён...)))

F.
Fog .

Иногда,приходится.

Ол
Ольга

А на крыльях любви ?

F.
Fog .

Слишком крылья ненадёжные))

Ол
Ольга

Эх.....😉

F.
Fog .

Вот то-то и оно))

Тимербулатов Рамис

Лечу ....как фанера над Парижем😁

Ол
Ольга

Костями погромыхивая ? 🤭

Тимербулатов Рамис

Нее я толстый как бочка😁

Ол
Ольга

😁😁😁 - значится , симпомпончик.....(( хорошего человека должно быть много )))

Ол
Ольга

👍👍👍