☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сегодня был в церкви как турист, дорогие верующие, вы совсем КРЕТИНЫ?

Ответы · страница 4
ср
сергей романов

В чём кретинство выражаеться?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Платить за всё это, целовать иконы, руки попу...

ср
сергей романов

Ну они верят в это, а ты прям такой правильный и ничего кретинского не делаешь))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

По крайней мере не веду себя как идиот.

ср
сергей романов

))) Но для них ты как выглядел?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нормально, так как я всё это не делал.

На
Наталия

По большей части зомбированы

Dratuti Vsemm

никто не знает, что есть правильно...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну не знаю, я верю в инопланетян, может я тоже псих и кретин...

Dratuti Vsemm

ты в праве верить всему, что угодно твоей душе

На
Наталия

все относительно, кому то действительно нужно ходить в церковь и соблюдать все ритуалы ..

На
Наталия

Не слишком, ситуации разные бывают, мама у меня из этого разряда, и я считаю, что для неё это был выход

Галина Галина

зачем пустили туриста в Храм?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А там разве охрана есть? Я не заметил.

Vi Za Vi

Почему? я похожа на кретинку?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как так? А как же свежий воздух?

Vi Za Vi

Я живу в мегаполисе...оч устала....

Vi Za Vi

Москва

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, вот вам повезло, надо наоборот чаще выходить из дому, я бы так делал.

Vi Za Vi

как то у нас с вами разговор не о духовном пошел...а о простых вещах.....спасибо за совет...только что с улицы.....А о чем мы с вами полемизировали? Я уже забыла........

Mrs. Nobody

хорошо,я не верующая-атеист

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Молодец, я тоже атеист! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Плахоцкий

А мне кажется,кретин это ты.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну и ладно, по крайней мере я не целую иконы и руки попам... И свечки не покупаю...

I.𝕂öt

что твоя вера пошатнулась ?

I.𝕂öt

нет я просто иронизировал вашу фразу о том что зла нет

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эх, а я так надеялся встретится с создателем!

I.𝕂öt

не переживай он есть)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Надеюсь, что мы ещё про сайт говорим.

I.𝕂öt

о встрече с создателем ... ну тут интрига пусть будет)

Мартина

вас на ночлег не пустили?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но я так не могу, когда меня на вы, а я на ты.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Может тогда и вы меня на ты?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Разве не много времени уже прошло?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я уже и не помню, написано 5 дней.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И будем дальше эпитеты писать?

Сергей Юрковский

а что так сильно похожи)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, потому как у меня свои мысли есть.

Сергей Юрковский

это нормально. все мы личности))

Сергей Юрковский

я бы так не сказал, просто у верующих узко направленные мысли, материальный мир становиться не интересным))0

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И не только, они вообще мало живут своими мыслями.

Сергей Юрковский

мы опираемся на писания и старших, у обусловленного человека сознание ложно, настолько насколько ложно его Эго)

Lucke Lucke

а что вас так раздражает?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Много чего того, что там происходило.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Пожалуйста, почитайте ответы.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А разве нет кнопки ответы?

Lucke Lucke

ясно)) полностью согласен с вами)) но кроме вашей логики наблюдений, есть нечто еще хуже из того что вы там увидели))

Lucke Lucke

согласно первой заповеди данной Богом на скрижалях, нельзя поклоняться изображениям и служить им ( ставить свечи, кланяться, молить, проводить ритуалы), однако современность отошла от истины и массовое оболванивание людей дает не плохой бизнес по продаже атрибутики идолопоклонства)) кроме того, Бог не зря поставил во главу данную заповедь( она первая не зря) таким образом сатана сбивает людей с прямого пути...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ах, ну вот ещё один пример, мне в основном как раз это и не понравилось. Поклонение ликам и продажа всякой всячины.

Марина Счастливая

что ж не понравилось вам?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Много чего. Можете ответы почитать, если хотите. 💐 💐 💐 💐 💐

Марина Счастливая

да и не заходя в церковь -почитав Библию, можно ужаснуться, кому же верят люди и чему))) такой бред

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

О да, значит я не нашёл родственную душу, вы меня понимаете!

Марина Счастливая

очень понимаю! я не раба Божья)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Благодарю Вас за радостную весть! 💐 💐 💐 💐 💐

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо, вам того же желаю!

Татьяна Велигоря

что вас там так поразило?

Татьяна Велигоря

не гигиенично,но ученые доказали что иконы некоторые, излучают определенный диапазон волн, при котором гибнут вирусы,также как и при колокольном звоне,ведь не даром при эпидемиях в старину все время звонили в колокола

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И да, помогало от мора... оспы...

Татьяна Велигоря

если есть в церкви сильная икона,то не обязательно ее целовать,достаточно будет постоять рядом для энэргоподпитки

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это называется самовнушение, так можно даже мышцы накачать.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это уже известно. 💐 💐 💐 💐 💐

Алёна Баранник

не стоит осуждать людей

Дмитрий Самойленко

Вы можете быть неверующим, но все равно же верите, родителям, жене или девушке, друзьям. Вера это качество, когда принимаешь то, что не можешь проверить. Когда вы верите любимому человеку вы тоже не можете это проверить, однако верите. А если не близкому, то в науку, в образование, в ценности, в силу... какие-то объекты веры есть у каждого и осуждать других за то, что они верят иначе это однобокий взгляд на мир, взгляд из соображений "я в центре и мыслю правильно, а остальные ошибаются", но мир не таков, и никто не является центром. Любой человек рано или поздно приходит к вере. Только не путайте веру в Бога и религию, это разные вещи, связанные, но разные. Как по вашему, у человека есть душа?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Есть некоторые соображения по этому поводу, она весит 22 грамма. Но при чём здесь душа, типа информации о человеке и вера в бога?

Алёна Баранник

Потому что все взаимосвязано и выходит одно из другого, что бы это понять мыслить нужно уметь образно

Дмитрий Самойленко

Душа ничего не весит, т.к. имеет не материальную природу. О душе заговорил потому, что данный мир дуален, он не является чисто материальным или чисто духовным, скорее их комбинацией и все в нем имеет свое место, в том числе и аспекты веры (в любом их проявлении), которые тоже не материальны, но имеют место для каждого. Веру другу нельзя потрогать, но она реальна для того, кто верит. Не пытаюсь склонить вас к вере в Бога или высшее, для каждого это свой путь, пишу чтобы попытаться объяснить, что все имеет множество граней и нельзя, смотря с одной из сторон, утверждать, что других нет. Каждый человек свободен и имеет право думать и жить как считает нужным, а другие люди должны по крайней мере уважать его право на свободный выбор. Вообще, правильный путь по жизни - безупречный, пытаться делать безупречно любое дело за которое вы беретесь и не упрекать других за то, что они делают.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я разве упрекаю? Я спрашиваю.

Игорь Арутов

так и не ходи к кретинам

Игорь Арутов

Почаще людям улыбайся,

Улыбкой можно всё сказать.

И обязательно влюбляйся,

Чтоб были искорки в глазах))

Проблемы были, есть и будут,

Не стоит из-за них страдать,

Вокруг есть фильмы, книги, люди -

Найдётся, чем себя занять.

Учись учиться на ошибках

(Конечно, лучше на чужих).

И не стыдись набитых шишек,

Жизнь такова, куда ж без них.

Будь позитивным человеком

Люби людей, себя люби,

Наполни жизнь весёлым смехом,

Вдохни поглубже и... живи!

Игорь Арутов

надо чаше.... улыбка это как божье благословенье... Ты улыбнулся , благословил, улыбнулись в ответ , то тебя и разошлись . Счастье в душе храня

Игорь Арутов

не бывает так... у тебя душа ещё спит

Игорь Арутов

был английский писатель фантаст

Игорь Арутов

выше писала что душу твою усыпили...

Светлана

Вы только догадались?)))

Светлана

я знаю,как тянет домой....но,делать нынче тут нечего.....выживаем...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не знаю, когда был, то я жил, а не выживал, это я здесь выживаю.

Светлана

нет,жить,конечно,можно....я про большинство говорю....кризис и тому подобная ерунда....

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это действительно ерунда, так как легче всё купить.

Светлана

Не у каждого возможности есть....а купить,действительно,можно ВСЕ...

*** 0Льгa***

Совсем. ПГМ неизлечимо.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это печально! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Никонов

нет это ты такой е тый

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не запрещал, понятно... это в смысле в церковную школу? Тогда почему вы должны были ему запрещать?

Николай Никонов

нет школа общеобразовательная отдельно

Николай Никонов

вот так старший сын атеист

Николай Никонов

10 лет посмотрим пока в церковь ходит и убежден в боге

Николай Никонов

опять уважать научись других людей

Волшебная На Всю Голову

в этом есть сомнения?)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не странно, просто мне за сегодня уже надоело спорить с ними...

Волшебная На Всю Голову

устал он,Ваня)

Васильев Василий

так я просто попросил рассказать, что вы увидели в церкви)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я с телефона, а здесь не очень удобно делать копипаст.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда можно и завтра продолжить, то есть сегодня.

Инга Найт ( Inga Night)

открытие, тоже мне!!!!))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это я к слову, а так я не верю.

Инга Найт ( Inga Night)

)))) я просто поддержала оазговор))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Приятно это осознавать. 💐 💐 💐 💐 💐

Инга Найт ( Inga Night)

спок-нок)) Приятных сновидений

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Благодарю, тебе тоже спокойной ночи и сладких снов!

Андрей Кулько

В какой церкви ты был?

Андрей Кулько

а по моему только кретины!! могут в Бога не верить!!!!!!!!!!!!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хм, всё понятно... это ваше мнение... а это моё мнение...