Руфус

Назовите самые полезные свойства .....сала))

Ответы
Серафимка

В составе сала есть витамины А, D (омега-3, омега-6), Е, каротин, ретинол, токоферол, а также микро- и макроэлементы: селен, кальций, магний, марганец, фосфор, калий, цинк, натрий, медь, железо. Сало является важным источником витамина D3 и содержит его гораздо больше, чем нежирная свинина.

За
Затоябелаяипушистая

Сало- очень полезный продукт. В нем много разных витаминов и жирные кислоты содержатся. Употребляя сало в холодное время года человек менее подвержен замерзанию, много энергии для согрева тела, насыщает очень хорошо и надолго) вот, примерно, что- то так)

Руфус

Вот поэтому я зимой его ем)) и закусываю им))

За
Затоябелаяипушистая

И правильно!) очень это хорошо!) и да, что- то слышала, что при закусывании крепких алкогольных салом уменьшается в разы интоксикация и степень всасывания алкоголя в кровь

Руфус

А ишо сало очень полезно для сердечно-сосудистой системы)) особенно если с отрубями)

За
Затоябелаяипушистая

Вообще супер продукт! 👍👍👍

Сысо Александр

в купе поезда входит погранец - оружие наркотики запрещённые вещи есть? есть - что - наркотики обыск - ничего не находят - где наркотики - да ось же - так это ж сало - а я с него балдею

Романтичная Особа

Диетологи давно назвали это свойство очень полезным - съедать для смазки кишечника кусочек сала размером со спичечный коробок в неделю. Минимум.

Руфус

Да. 60 грамм в день 👍

Романтичная Особа

Да, можно больше. Чуть чуть))

Руфус

Нужно))

Наталья

Много их, в общем оно полезно для сердечно-сосудистой системы, для печени и желчного пузыря

Наталья

Достаточно хорошо. Ты как?

Руфус

Норма, сижу на берегу слушаю как волны бьются о берег

Наталья

Ляпота)

Руфус

Дааа))

Наталья

Классно)

Александр

Обволакивает альвиолы, препятствуя проникновению вирусов. Под самогон самое то!

Руфус

👍

Лукас Шакал

Оно вкусное, дешёвое, долговечное им можно отпиздить какого-нибудь террориста

Руфус

Салам. Салом отмудохать?)

Лукас Шакал

Дарова, ну я ж не террорист. Да я тут, сам засолил свежака и в духовке с чесноком сделал

Ел
Елена

полезно для мозга. С нас туплением холодов всегда хочется с лучком, огурчиком.

Руфус

Ооо да))

Ценитель Прекрасного

Большая энергоёмкость на ед. массы и наличие незаменимых жирных кислот.

Татьяна Черненкова

Витамины А и Е, всякие минеральные элементы, и жирные кислоты омега... 🤭

Максим Jw

Масса энергии, витамины. Вес не наберёшь как от сахара или углеводов.

Руфус

👍🔥🔥🔥

Т@
Т@Тьян@

Арахидоновая к-та,способствующая защите организма от вирусов

Руфус

👍

Ти
Тина

Полезно для мозга,насыщает его необходимыми аминокислотами.

Ира Бутенко

Незаменимые аминокислоты содержит, необходимые человеку

Ира Бутенко

🙂

Руфус

🌹🌹🌹

Ира Бутенко

Симпотично

Руфус

❤️

Ира Бутенко

👍

Дмитрий Каракозиди

Вкусное, высоко калорийное и без вредного холестерина.

Руфус

👍

Ко
Кончита

Вкусно Холестерин снижает так как само из холестерина

Руфус

Ок. А что за ник такой интересный?)

Пилбил Денегнедавал

У кого-то сальные же́лезы, а у кого сальные залежи...

Liza

служит материалом для выработки смазки суставов

Леди Кена

Вот Вы и поведайте мне о полезных свойствах сала

Леди Кена

Хорошего вечера)))

Руфус

И вам того же))

Леди Кена

Спс.

Руфус

Свиниииина, ты вошла в мою грешную жизнь

Леди Кена

Красиво)))

* Александр *

Сало - это наркотик.Хохлы могут подтвердить.