Роман Лукин

кто хочет иметь знакомого миллиардера в моем лице, если ты хочешь то жду тебя на своем Всемирном Портале Neworld.ru?

Ответы
Марина Культякова

У миллиардера дефицит общения? Вы людоед?)))

Марина Культякова

Какую работу Вы можете предложить мне?

Роман Лукин

вам-ни какую. вы не внимательны, много любите поговорить и стараетесь найти повод ни чего не сделать.

Марина Культякова

Что так? Я остроумна, энергична и не вата!

Роман Лукин

любите себе комплименты делать? вы себя обманываете

Марина Культякова

Я объективна и никогда не вру!

Ферюкова(Колосова) Галина

Сложно с вами ,миллиардерами.

Ферюкова(Колосова) Галина

Это наверное замечательно,что встречаются такие миллиардеры.Но как там у Станславского; " НЕ ВЕРЮ"

Роман Лукин

станиславский много говорил, по его примеру-все бедные и болтливые с кучей слов, но не дел)

Ферюкова(Колосова) Галина

В чём то он прав. Есть бедные ,работящие,которым болтать некогда,да и сил нет.Но не получается у них пока.А есть болтливые,которые и делать ничего не хотят.

Роман Лукин

это я сказал а не он. просто запятые не там поставил)

Ферюкова(Колосова) Галина

Вы не только миллиардер,Вы ещё и философ. 🙂