Андрей

ЧТО У ПЬЯНОЙ БАБЫ НА УМЕ,НА ТО, НЕ У КАЖДОГО МУЖИКА СИЛ ХВАТИТ!!!

Ответы
Секрет Секрет

философия , второго ппс у нас тут двух баб забирал , когда протрезвеют думаю гордиться им не чем будет , так что очнись народ русский от понтов беспонтовых

Татьяна Хомякова

Между прочим у "пьяной бабы" мысли вполне простые и безобидные, в отличии от мужчин.

Татьяна Сердцева

да.....согласна, но мне пьяные бабы- отвратительны- несчастные дети у пьяницы- матери

Дмитрич

я не пойму, зачем мне-- это знать, не проч, об этом... ,я на едине... потелковать

Виктория Смирнова

Большой опыт с пьяными бабами. Переходите на трезвых и не обдолбанных.

A. B.

Согласен. Может даже и просто желания не будет на ее фантазии)

A. B.

Ну. принципе, да... как знать))) От женщины-то все зависит)

Ирина Кореневская

ааааааа! все таки согласился

A. B.

аааааа, куда же я денусь-то!)))

Ирина Кореневская

ха ха ха! молодчинка! силы только рассчитай

Иван Самойлов

может и так но если мужик выпьет не одна пьяноя баба не устоит

Татьяна Наумова

вот-вот... поэтому нужно уважительно относиться к желаниям...

Вячеслав Катюбин

пьяная баба сама не знает ,чего хочет,Баба пьяная-п...а чужая.

Алёна Грибулина

Когда девушка пьяна, она просто становиться сама собой!

Fog.

Молодец Миха...главное подмечено исключительно точно.

Дмитрий Ляпков

А что у нее на уме??? Приоткройте тайну... Пожалуйста :-)))

Михаил Рочев

Что у меня в голове, не каждая женщина согласна

Ol
Ol.aut

Смотря какая, если неприхотливая то хватит 😂

НЕ
Наталия Еремеева

да что и трезвая может,не каждый мужик сможет

Михаил

брЭхня. самая лучшая любовница пьяная жена

Михаил

дык

Надежда Громыхалова

У каждой свои мысли и не всегда о мужчинах

Александр Петушков (Риддер)

Согласен ,особенно если и мужик пьяный .))))

Анатолий Бабиков

станок для коня но не каждый мужик столяр

Марина Марина

Про это лучше не вспоминать. ))))))))))))