Юлия Воробьёва

где живёт чебурашка?

Ответы
Ivan Linnik

Чебурашки живут в норах в Австралии, летом из за климатических условий иммигрируют в более холодный климат для размножения.

Саша Пудков

уних👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Владислав Крашенинников

В стране Чебургении в зоопарке ! Планета " Игрушка"! Мы туда с Вами за Чебурашкой обя- зательно слетаем !

Андрей Клочков

ОЙ !!,- ... Юлечка !!,- Ну и "ВОПРОСИКИ" !!!, ... Отвечу по "детски",- ... В Телефонной будке !!!

Алексей Щербак

Или в Черкассах, или в Чебоксарах. Но скорее всего его Гена пустил на чебуреки

Александр Волков

Ну, по канонiчному советскому мультику Чебурашка жЫвёт у крокодила Гены.

Во
Вован

он теперь вообще бомж раньше будки телефоные были!!!!наверно в евросети

Юл
Юлия

В душе каждого советского ребенка))) А по мультику, в телефонной будке))

Александр Волков

по канону Чебурашка проживает у крокодила Гены в его жилище

Damon However

у меня дома пока в гостях проездом.а потом на Гаваи мотанём!

Valery Valeri

Какая ты весёлая, Мария!)) А Чебурашка живёт в Чебурашии!) 😉

Антонио Гареев

В Африке, он же негр и прибыл к нам в посылке из Африки.

Ирэн Рымар

В мультике вместе с Геной!!!И в каждой девушке!!!

Влад Паладин

Не хочешь проблем, не покупай апельсины ! 😂😂

Oleg Atr

У крокодила Гены. Ну не в телефонной же будке)

Валерий Сименихин

теперь в моем городе на курортном бульваре

Мария Зарыковская

с Геной, пьют водку и курят гашишь....))) хе!))

Max

Судя по ящику с апельстнами. То в Марроко

Елена Меленевская

Первоначально в коробке с апельсинами

Alex Debro

А потом?

Елена Меленевская

А далее везде

Nikolai Garskov

)))))

Кот Кот

Мам где не убираю там такое заводиться