Юлия Воробьёва

где живёт чебурашка?

Ответы · страница 3
Юр ..Спб

в прокуратуре

Адам Адамов

В мультфильме

Грешник *****

в апельсинах)

Agnostic Front

В чебурстане

Татьяна Хромова

В мультяшке?

Алена Нигматуллина

в телефонной будке, и работает в садике игрушкой

Александр Худайдатов

В душе детей

Sk
Skorpion

у кракодила

Каусар Ганиев

В мультиках

Зульфия ...

Чебурашка живёт у Гены 😁

Liên Xô

В Чемодане.

Юр
Юрил

В переходе

Марго Беккер

на окраине

Пе
Пертурабо.

В Марокко

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже не живет! Он придуман Успенским 30 лет назад! К твоему возрасту он умер!

Пе
Пертурабо.

Тогда почему в Марокко, можно заказать донер из чебуршатины?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю. А какое твое видение? Я сечйас тощусь на Литл 15 от Депеш мод. А ты? А ты Просперо? Так и шествуешь по канату? сказке про трех толсяков? Ты педофил:? Ты так испортил куклу Просперу, что ее не может ипать? пОчему ты такой мудак? Сдал ломанную куклу! И опять недоволен?

Пе
Пертурабо.

Ага, потом сиськи скинешь в личку, а то я ту фотку удалил случайно

Аня Розенблюм-Задунайская

Сиськи не скину. Я не блогерша тупаая! Мне твоя похвала - по фиг! Ибо что? ты тупой подросток! ПОясни что не так? НЕ на один мой ворос не ответил.! Только дрочишь!. пОдросток! ты чего вошел в взрослые? Уебок, малолетка!

Пе
Пертурабо.

В прошлый раз скинула.

Пе
Пертурабо.

Не думай

Александр Грызлов

В сказках

Юрий Ласковец

тама-тама

Ал
Александр

У лунтика

Василий Бубновский

В Израиле

Vitali Zilcov

В сказке

Nikolaj Kur

В ящике

Николай Смирнов

Там