Белая Ведьма

Почему я часто слышу:" не пьешь, с тобой и говорить неочем, ты скучна?" Как градусы могут влиять на интеллект?

Ответы
Ви
Виктория

это не градусы.это отсутствие интеллекта кака такового. и еще. чем больше секса в паре. тем менеее интересна женщина мужчине кака человек. все просто

Чеширский Кот

Они депресанты и угнетают тормозяшии центры ! Поэтому трезвые тормазнутые а выпившие нет ! А о чем можно с тормазнутыми разговаривать

Чеширский Кот

Ми
Мишка

Хреново влияют ... Я тоже не пью ну вина могу пару бокалов ... Это нам с ними говорить не о чем ))

Mister Farid

градусы влияют на общительность и воображение (временно подстегивают) )))

Михаил Мещанинов

Алкоголь расслабляет ум и по тихонечку разжижает его....

Иван Васильев

сегодня с нами ты не пьешь а завтра родине изменишь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ведьму поддержу ваще поф, я могу без алкоголя норм велицца общацца

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да и петь и танцевать, у меня нет такого комплекса я уверенный в себе человек

Константин

Отрицательно влияют, вот именно с вами и не о чем.

Ал
Алексей

не на интеллект, на язык, развязывают его 🙂

Александр Евгеньевич

На интеллект, нет.... На общительность......

Ли
Лия

Ну да. Особенно в прошлом Вашем ответе о 22 рюмках-тогда уже и "ЛЫКО НЕ ВЯЖЕШЬ". Я, если выпью бокал вина-засыпаю или плачу. На разговоры не тянет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

попробуйте.. а то на трезвую не поймёте...

Владимир

Ты Общаешься не с Теми,кто Тебе Нужен!

Майра

Не на интеллект а на откровенность

Zloy_Wolf

хз.... но тяжело быть непьющими😁

Алексей Иванов

так градусник там, за окном

*Фантазёр*

🙂 курильщики так же думают

Мурмурчик

а что нынче пьют ведьмы?))))

Валерий Толоконников

Как, как... Вы прекрасны!!!

Валерий Толоконников

Сегодня))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Белая Ведьма

) достаточно, спасибо за все!!!

Валерий Толоконников

Ведьмак! ))) Можете так обращаться)))

Пить грех!

Запрещённая: свинина, мертвечина, мясо хищных животных, а также всё что заколото не во имя БОГА.