Дмитрий Чамин

Сколько соит стоимость цены без ценной монеты

Ответы
Юрий Анохин

Читайте прайсы. Там всё продаётся за зелёные и др цветные фантики. Зачем вам монеты? От них карманы рвутся

Lady Go ...

стоимость цены без ценной монеты стоит ровно столько с сколько стоит цена без ценной монеты.

Дмитрий Чамин

самое лучшее что можно! ты молодец! ставлю ты просто умница и молодец!!!! за такой умно логичный ответ

Юрий Львович Вишняков

Стоимость не может стоить по сути, так как определяемое не может быть определяемым.

Ильшат Альмухаметов

А какие Вы считаете ценными монеты, если они указывают на стоимость цены?)))

Oleg A.

Ответ зашифрован в названиях этих коллективов: https://www.box.com/s/llet8q8zv4oqd27t913l

Bладимир Mоисеев

Эталон ВСЕГДА должен быть: копейка, грамм, милиметрююючеловек ! 😎

Светлана Ключкина

ну что за вопрос уже с ответом? придумай что-нибудь поинтереснее

Наташа Чертовских

столько букв сссс и ццццц...мне больше нравится ччччч...и ррр..

Beybala Poladov

Раньше было 10 рублей. номинальная цена. А теперь не знаю.

Весна

столько же какова цена ценной монеты без стоимости цены

Виталий Щетинин

вычти стоимость из цены и получишь - сколько....вот и всё.

Яша Соц

цена будет ровна цене отсутствующей монеты.

Людмила Гурова

Это то,Что нельзя купить ни за какие деньги.

Борис Белавский

Вопрос задан не правильно)он непонятен мне

Надежда

ровно столько сколько стоит БЕСЦЕННОСТЬ

Елена Ефремова

А Вы устраиваетесь на работу в торговлю?

Ирина Чернышева

масло масляное, жопа жопная (извините))))

Дмитрий Чамин

в первые так диалог сложился)) вот и не вериться

Ирина Чернышева

Все когда нибудь бывает впервые! Мир безграничен!)))

Дмитрий Чамин

да без граничен! не могу забыть мой первый раз с девушкой! хотя не как у всех но я этого хочу

Ирина Чернышева

меня рубит, продолжим завтра!))?

Дмитрий Чамин

да конечно с удовольствием! спасибо так сказать за составленую компания! буду рад

Maxim Svoy

Столько сколько готовы за нее отдать..

Вера Харламова

Она же бесценна))))) нисколько))))))))))))))))

Евгений Долженко

ты уже спрашивал нихера она не стоит