Черная Мамба 🇷🇺

Какое зелье дядьки утром пьют с похмелья?))))

Ответы
Legendart ^_^

Один знакомый утром, когда его остановили гаишники, а он был с похмелья и было время пока подойдёт гаишник, он,про кого говорю выпил из стакана собственную мочу, чтоб не потерять права и гаишник, когда его нюхал ничего не заподозрил.

Александр Палагин

)))))))))))) все зависит от стадии похмелья.. если вам это надо для будущего- рассол или пивка прячьте обязательно!! хорошо помогает айран..))))))

Александр Палагин

😘 всегда к вашим услугам, - кланяюсь и размахиваю шляпой с перьями...)))))))

Черная Мамба 🇷🇺

как делать айран? у меня свои козы есть и молоко свое

Александр Палагин

закваска нужна.. попробуй в инете найти..

Michael Robertson

Ахахах ну, у всех по разному) Кто-то таблетку от головы, кто-то минералку, а кто-то пиво)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

они пьют тот ушат холодной воды, что им недовольная жена,на больную голову выливает)

Безумный Шляпник

А вот ни какого зелья не надо! Если опохмелятся-то пьянка растянется на неделю!

Табуретыч

Помидорный рассол из холодильника в тему,или на крайний случай холодное молоко..

Безумный Шляпник

Не знаю. Воды стакан выпил, и почесал!!

Табуретыч

с аспирином если.. впрочем смотря что и как пил,бывает что и с довольно свежей головой просыпаешься после пьянки..

Безумный Шляпник

Тоже верно. Хотя это ещё от реакции организма на алкоголь. Некоторых со стакана выносит, другим и двух литров мало...)

Владимир Соловьёв

я думаю надо у тех дядек и спросить, которые страдают от похмелья)

Евгений Пикин

Вода из носика чайника, потом рассол,если не помогает пивко!

Артем Вараксин

Я знаю что с похмелья такие дядьки писают в унитаз мозгами)

Илья

Почему только дядьки и тетьки..... Настой боярышника

Алексей Петрик

Если не аристократы и не дегенераты , то водочку 😄

Идальго

я не бухаю, и о похмелье даже не подразумеваю...

Черная Мамба 🇷🇺

и по праздникам фужерчик вина не выпейте?

Идальго

бокал сухого красного на ужин

Черная Мамба 🇷🇺

каждый день? 😮

Идальго

пятница

Евгений Фёдоров

в старину ещё огуречным рассолом лечились

}}}}Андрей{{{{{ ))))Гусев((((

рассол огуречный или помидорный или пиво

Лорд Я. В. А.

рассол или пиво а может еще соточку? ))))

Шынгыс Даулетов

всякое,которое былечить головной боли

Андрей Горшков

рассольчик говорят хорошо отпускает))

Dddd Kkkk

никакое, не бывает у меня похмелья.

Андрей

крепкий чай с рябиновым вареньем

Роман Силенин

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Кирилл Смирнов

Опохмилиниус быстродействующий