Аксель Билецкий

🖼 Девочка Полина, которая , увидев, как четверо ее ровесников забивают ногами щенка, вступилась и спасла его. Взрослым есть чему поучиться?

Ответы
Марина Югорская

Я этого не понимаю и не пойму никогда. Как???? Можно издеваться над тем, кто слабее тебя? Ведь ссыкуны эти не пошли один на один с волкодавом? Я на месте родителей- въебала бы им не по детски! Но, чаще, в таких ситуациях- и самим родителям нужно въе... ть!!!Такие уроды только через силу понимают!

Аксель Билецкий

Согласен на все сто

Ҭɑлùя

Ах, если бы это зависело только от того - взрослый ты или нет... Эта девочка - чья-то дочь, соседка, одноклассница... и многое еще можно перечислять...

Аксель Билецкий

В этом мире многое зависит от взрослых

Ҭɑлùя

Многое, не спорю...

Игорь Косинский

Молодец. Но ей повезло, что эти ровесники не ополчились и на нее. Сильно рисковала.

Аксель Билецкий

Смелость города берет

Ирина Цветкова

Есть. Обычно проходят мимо и отварачиваются. А то ещё снимают на телефон.

Аксель Билецкий

Хорошо, что не все такие

Ирина Цветкова

Да Аксель, хорошо сто есть неравнодушные люди. Нам многому стоит поучиться у детей

Улугбек

Девочке Полине крупно повезло в жизни... У неё ОТЛИЧНЫЕ РОДИТЕЛИ..!!

Светлана

Девочка молодец!А вообще дети сейчас очень жестокие растут

Аксель Билецкий

Желательно их воспитывать

Светлана

Видимо не все этим занимаются

Анастасия Шишова

И поучиться, и поучить молодежь... Страшно все это

Аксель Билецкий

Согласен

Лекса

Жаль что взрослые много что утратили из детства.

Степан. Т.

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ✌️ ✌️ ✌️

Любовь Ф

девочке респект и скорейшего выздоровления

Аксель Билецкий

Все живы и здоровы

Любовь Ф

и славно!

Saida "из Лиги Олимпа".

одни рождены людьми , а другие - сатаной!

Аксель Билецкий

А вот это в точку

Saida "из Лиги Олимпа".

ненавижу выродков!Моему 7-летнему сыну в глаз выстрелил 12-летний соседский гандурас.. сейчас , глядя на его сына ..мне хочется поступить так же... НО! Я - Человек !Выдержу ..но ненавижу люто!

Штурмхонд Николай Ланцов

Маленький герой с огромной душой <3

Наталья Лебедева

У детей всегда есть чему поучиться

Карина Король

посмотрите фильм белый бог

Елена

ну шо за уроды...🤔

Аксель Билецкий

Бывают такие вот гады

Ирина Выдрина

молодец полина.....

Ирина Выдрина

медаль ей надо

Аксель Билецкий

К сожалению, медаль за это не дают. Но ее наградили вот мягкой игрушкой

Ирина Выдрина

я так рада..... какая доброта....

Крокодил Альбинос

Молодец Полина!

Я-Ша

🐾 так точно !

Игорь Злобин

да--она крас

Натка

да нужно