<Nurjan> K.n.k

как узнать свой логин в вконтакте????????????????

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Ro
Roman

В поле логин можно ввести мыло, номер телефона, или сам id в ВК, как правило, если не меняли, состоит из множества цифр... Когда на вашу страницу заходят, он в адресной строке...

Ксюшенька Dj_Ski

Который который при регистрации вводить нужно или в принципе никнэйм?

<Nurjan> K.n.k

я создал сайт, но не могу узнать свой логин!!

Ксюшенька Dj_Ski

Дак сайт или страницу?=)

<Nurjan> K.n.k

страницу

Ксюшенька Dj_Ski

В настройках можно посмотреть

<Nurjan> K.n.k

ye lf

Ксюшенька Dj_Ski

под фоткой настройки

Сергей Тюрин

обычно на всех сайтах использую один и тот же

Наталия Кушьялова

Свяжитесь с системным администратором...

Татьяна Архипова

Обычно это емайп или телефонный номер

<Nurjan> K.n.k

спасибо

Велька Адлер

Никак,сделать новую страницу

<Nurjan> K.n.k

не получается, когда создаешь новую страницу тама без логина регистрация

Велька Адлер

Дак зачем логин то?там номер телефона свой надо

Александр Демко

как узнать свой логин?

Ольга

что память подвела..?)))