Татьяна*

Вопрос к одиноким мужчинам. Согласны ли вы с выражением Элинор Портер "Жилище становится Домом только благодаря женщине или присутствию ребенка."?

Ответы
Олег Иванов

не согласен

Татьяна*

это Ваша позиция?

Олег Иванов

я не настолько самоуверен, чтобы выдавать это за истину в последней инстанции))))) Конечно же это моя личная, субъективная позиция... Также допускаю, что эта позиция в абсолютном меньшинстве....

Татьяна*

убедили...