Ася Татевосян

кто такой мудак?

Ответы · страница 2
Костя Букин

Это чудак, только на букву М, а если честно я не парюсь, не когда не задавался целью узнать значение этого слова

Денис Тлявлин

есть люди кот пашут сутками на работе и все для того чтобы мы ездили на чем -то и что-то жрали. Вот они не мудаки.

Александр Александровский

Скорей всего, энциклопедического ответа на этот термин не существует.Тогда, у каждого свое понятие "мудака".

Николай Нечаев

мудак- это безпринципный,ни к чему не рвущиийся человек, который скорее всего в будущем останется один.

Св
Сварщик

Дааа... Киких только вопросов не увидишь и самое главное , что даже это интересует. Не от большого ума.

Sv

Вы немного не добавили,не от большого ума главного персонажа вопроса..

Владимир Радьков

... -) и объяснить не могу - этим словом всё и так сказано - м...к он и есть м...к - от великий русский язык -)

Данила Пашков

МУДА- ЯПОНСКОЕ СЛОВО, ПРИШЛО С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, ОЗНАЧАЕТ БРАК В РАБОТЕ, ВЛЕКУЩЕЕ ПОЗОР И ОСУЖДЕНИЕ.

Серега, Просто Серега

человек, старающийся казаться лучше других, таковым не являясь, о чем окружающие прекрасно знают=)

Анатолий Петренко

Человек который много чудит,но многим это не нравиться, поэтому сменяют буквы ,вместо Ч пишут М .

Евгений +++

Неофициально, мудак - это вариант дурака, от глупости которого страдает не он сам, а окружающие.

Алексей Симонов

Обещающий, но не выполняющий, тот кто не держит данное слово, а еще способный на предательство

Алексей Симонов

А с чего потребовалось так глубоко изучать это противное слово?

Оксана Юрьева

дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует(если верить википедии))))

Георгий Кокчев

А ТОТ КТО НЕ ЦЕНИТ ЖЕНЩИНУ СЕМЬЮ И ЛЮБОВЬ А ЖИВЕТ ДЛЯ СЕБЯ И ВЕЗДЕ ГАДИТ НЕ ДУМАЯ О БУДУЩЕМ

Илья Бушуев

Так правильнее называть того, кого обычно неправильно величают дураком…

Юрий Бачурин

А что, нужно подробное объяснение?😂 И так все понятно - веское слово😂

Владимир Горшков

Ёмкое ,образное выражение,о людях, которые не выполняют обязательства.

Иван Финаев

Это человек на которого не стоит тратить даже время для обсуждения !!

Иван Финаев

Денис Бурчак

дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует

Алекс Венцель

Мужик у которого вместо мозгов только муди между ног болтаются...