Степаныч

История-это такая девка,которую всегда изнасиловать можно?

Ответы
Алексей Юрьев

Это бессмысленно, поскольку само изнасилование станет объектом изучения для других историков. Это у Светония в "Жизни 12 цезарей" хорошо видно. Там каждый цезарь сначала превозносится, а затем изваливается в грязи. Потому, что автор объединил то, что писали при жизни цезаря, с тем, что писали после его смерти. Поэтому умные правители историю не насиловали. Понимали, что им же хуже будет.

Изя Моргенштерн

Такая же наука, как и физика с химией. Если изучать их по программе РЕН-ТВ и те покажутся изнасилованными. )

Igor Kanevskiy

С вашей логикой и Веру с Любовью можно девками окрестить,и поступить,как с историей.

Степаныч

Это не моя логика, надо больше читать и тогда поймёшь кто это сказал

Igor Kanevskiy

Да плевать,кто это сказал...Вы же цитируете,задавая вопрос.И,считая,что собеседник,по вашему мнению,недостаточно «начитан»,проследите за собой))Человек культурный,цитируя,всегда уточняет,что это-цитата,и указывает автора,а не выдаёт его мысли за свои)И нехрен мне «тыкать»,понял?))

Елена Щупак

Грубо, но, смысл правильный. Поди разберись, где правда, где ложь. Живём настоящим!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да уж...под кого подложат, того она и будет. Только каждый видит в ней своё.

Сергей Сергей Журавов

это девка. которую хорошо одевают и отдают замуж в богатые руки..

Мария

история -это девственница! А насилуют ее моральные уроды!!

Де
Дерсу

Можно. Только уж очень это некрофилией попахивает...

Борис Толстошеин

особенно пиндосам.....бандиты и насильники....

Фило Софочка

вот именно,и ее же обвинить ,что соблазняла

...Дикая Кошка

ага и в извращённой форме даже..стерпит..

Та
Татьяна

так не только про историю можно сказать

Степаныч

и про математику, физику и химию и литературу

Ва
Валентина

а кто такой мужлан,,, чтобы насиловать???

Кир

если всегда - значит не изнасиловать....

Ллири Хесс

Дык зачем насиловать? Она безотказна.

Валерий Иванчик

архивы прячут,вот и результат

Александр Петрович Кудрявцев

да пытаются все кому не лень

Алла

Женщина лёгкого поведения

Раиса Бобкова

и ничего за это не будет?

Владимир Ефимов

И в извращённом виде!