Lena Черри

Казнить нельзя помиловать...А ты сжёг бы ведьму?

Ответы · страница 12
Николай Борр

А зачем,у нее свое предназначение в этом мире и не нам судить...

Alexander Pehotskih

Сжечь ведьму!!! но... она же красивая!!! хорошо... но потом Сжечь!!!!

Виктор Решетник

не будите во мне зверя только что из средних веков вернулся ...

Виктор Решетник

НУ ТАДЫ ПОШЁЛ ЛИТЬ СЕРЕБРЯНЫЕ ПУЛИ .

Lena Черри

Не промахнись, ковбой!

Виктор Решетник

да пока никто не жаловался ..

Lena Черри

Сложновато добираться до общества прав защиты потребителей с осиновым колом в груди....?

Виктор Решетник

ПОСПЕШИ УСТАЛ Я -ШЕСТАЯ ТЫЩА .....

Се
Сергей

- Ведьму сжечь!
- Но, она красивая!?
- Хорошо .... но потом, сжечь!
🙂

Lena Черри

Так не доставайся же ты никому!!!?

Се
Сергей

анекдот, это такой бородатый

Lena Черри

Да знаю!:D

Владимир .

Данную казнь заменил исправительными работами по моему дому.

Lena Черри

))))

Владимир .

И вы согласны на такое наказание?

Lena Черри

Конечно!

Максим Арихин

тогда всех баб надо сжигать))))а как мы мужики жить тогда будим

Lena Черри

)))))!!!

Карим Шаманов

Нет слишком много интересного знает она. знание не имеют цену

Lena Черри

Верно! ВедьМа - это Ведающая мать....

Валерий

Ох, Лена, уж эти Ваши три шестерки в начале!) А что, можно было!?

Lena Черри

У тебя прикольные вопросы....но уж слишком много...пойду поотвечаю на кое-какие...

Валерий

) добро пожаловать, хозяйка!

Lena Черри

Ок! Лови🍬

Валерий

Солнечная душа у тебя, ведьмочка, укутанная в синеватый фуксин.

Lena Черри

Пепел розы...если быть точнее....

Eduard Schmidt

Не только , но сначала бы использовал 🙂 зачем добру пропадать

Lena Черри

Если он сам этого захочет.....хотя бы мысленно.

Eduard Schmidt

Я хочу- делай 🙂 что для этого нужно помимо согласия? Волосы или ногти под подушкой?:)

Lena Черри

Нет. Просто...полюбить всем сердцем....

Eduard Schmidt

🙂 ну это из области фантастики 😞

Lena Черри

Так и знала

Олег Попович

Поскольку в ведьм не верю, то не сжигал бы за такие обвинения.

Rose Dandelion

Нет. Пускай она живёт своей жизнью, но лишь бы меня не трогала

Случайное Сов_Падение

-Сжечь ведьму! -Ну она же красивая! - Хорошо, но потом сжечь! (с)

Lena Черри

😄

Александр Ефремов

Нужно запятую поставить. А где? Противоположный смысл будет.

Lena Черри

О том и вопрос.....

Игорь Анатольевич

если был бы убежден, что ее нельзя никак больше использовать

Николай M

Не сразу бывают наверное и не злые должно же быть равновесие

Петр Баянкин

не смог бы,я же не садист.если только кол осиновый в сердце 😉

Lena Черри

((((

Петр Баянкин

извини,переврал.ты не ведьма случаем?остро отреагиравала.

Lena Черри

ВедьМа. Ведающая мать. ))))Я за справедливость...

Петр Баянкин

извини если задел чем то.у меня у самого есть что-то только непользуюсь мучаюсь.

Lena Черри

Ерунда. Без обид!:)

Юрий Ким

Ну, смотря какую. Может, женился бы на ней. От ведьмы зависит.

Андрей К

Зачем? Сначала надо взвесить. Если больше 50 кг, то не ведьма.

Lena Черри

Не очень то приятное чтиво

Андрей К

Ага . Пособие для пыток

Lena Черри

Лажа все это....По средневековыми христианскими меркам, женщина-ведьма — служительница дьявола, якобы обладающая сверхъестественной способностью вредить людям и животным. Да и сейчас отношение христианства не изменилось. Сколько женщин пожгли на кострах «безобидные» христиане. Интересно, почему в средние века сложилось такое отношение к женщинам?Ведьма (от др. славянского «ведать» — знать) — женщина, практикующая магию, ведовство. Славянское слово «ведьма, ведун, ведунья» имеет древнерусский корень «вѣдъ», имеющий значения: «ведать» («знать»). Но истинное значение слова Ведьма было извращено. И сейчас в современном русском языке слово ведьма уже имеет ругательное и завистливое значение.Ведьма – это знающая, ведающая мать. Ведающие женщины знают, как обрести семейное счастье. Для того, чтобы стать хорошей матерью, вначале необходимо быть хорошей женой, а еще прежде – хорошей женщиной!

Андрей К

Мне одна бабулька грыжу маленькому убрала. Руками

Lena Черри

Да...лечат они ...заговаривают. Так что жечь не бум!:)

Владимир Ильин

Да зачем? Вон их сколько, гадалок всяких, всех жечь, что-ли? 😄

Lena Черри

Этточно....

Иван Деменковец

ведьма, ведунья та которая знает больше всех, не за что жечь

Lena Черри

🌹