Lena Черри

Казнить нельзя помиловать...А ты сжёг бы ведьму?

Ответы · страница 29
Фаина Куланбаева

Нет потому что ведьма -ведающий.

Lena Черри

Правильно!;)

Владимир Сорока

Мы-бы с ней занялись ..... Чтением.

Lena Черри

Чтением Ведъ?;)

Luba Ovcharenko

Не знаю.Наверно нет,пожалела бы.

Lena Черри

!!!!

Владимир Зимин

Сжигать живых людей это моветон

Lena Черри

К тому же...***Ведьма (от др. славянского «ведать» — знать) — женщина, практикующая магию, ведовство. Славянское слово «ведьма, ведун, ведунья» имеет древнерусский корень «вѣдъ», имеющий значения: «ведать» («знать»). Но истинное значение слова Ведьма было извращено. И сейчас в современном русском языке слово ведьма уже имеет ругательное и завистливое значение.Ведьма – это знающая, ведающая мать. Ведающие женщины знают, как обрести семейное счастье. Для того, чтобы стать хорошей матерью, вначале необходимо быть хорошей женой, а еще прежде – хорошей женщиной!

Мурад Султанов

Как можно живого человека сжечь

Lena Черри

Не убий

Алекс Пешков

Ведьм нет.Тебе Ленка подрасти...

Lena Черри

Не люблю промывку мозгов.

Алекс Пешков

Тада я опасный собеседник.

Lena Черри

Нет, Я!!!

Lena Черри

Иди ты!!!!

Lena Черри

Смотря в какую сторону идти....

Александр Кулешов

вполне возможно! а не надо было?

Lena Черри

Не стоит этим заниматься...

Lena Черри

У славян – это вовсе не обозначение тёмной сущности человека и уж тем более не ругательное выражение. Ведьмой принято называть мудрых женщин и женщин, которые умеют обращаться с магией.Магия славян чаще обращалась к светлым силам и силам Природы. Так что, если ты узнал об этом впервые, знай, что Ведьма ничего плохого в себе не несёт. Ведьмой можно называть и бабку-повитуху и гадалку и просто женщину, занимающую определённое положение в обществе.

Lena Черри

Гейропа дожглась...

Александр Кулешов

до чего? что у них не так?

Lena Черри

Генофонд-то уничтожили...почти весь!

Александр Кулешов

Вы это европейцам расскажите! вот они поржут над Вами!... всё у них ОТЛИЧНО с генофондом!!!

Lena Черри

Aleks

Конечно,нет.Я бы в нее влюбился!

Lena Черри

Не боишься?;)

Lena Черри

Кто ведьму полюбит, тот век её не забудет....

Сергей Кириллов

после нельзя поставить запятую

Lena Черри

Хорошо!

Lena Черри

ВедьМа - ведающая мать....

Владимир Лунин

ведьма - означает ведающая мать

Lena Черри

Дадада!!!

Виктор Любимов

нет. Ведьма - это ведающая мать..

Lena Черри

Дадада!!!

Ва
Валерий

Всё живое должно служить живым)

Lena Черри

Этточно!

Влад Белов

у нас презупмпция невиновности

Lena Черри

Это да...

Стас Мариненко

а зачем?Каждый имеет право жить

Lena Черри

Верно. Отлично!

Александра Куценко

нет она тоже человек и у неё дар

Lena Черри

И у неё ДАР....правильно!

Фёдор

тогда на земле не станет женщин

Lena Черри

:)))

Аринка

не, ни в коем случае.Сама ведьма

Lena Черри

:))))!!!

Намик Надиров

смогбы, жаль без развода нельзя

Lena Черри

((((

Al Hunt

нет. Я помню, что значит "ведьма"

Lena Черри

Отлично!

Михаил Серов

Нее, кто ж вас, хороших в обиду..

Lena Черри

Да ладно....это просто женские штучки...ему ты понимаешь....;) чуть что-сразу в слёзы....Правда, я забыла, когда в последний раз плакала.......

Михаил Серов

А я недавно с водкой хьюстон пересмослушал. Прибрало. И не стесняюсь!!! И не стыдно!

Lena Черри

Прикинь...ты не поверишь... Сижу в инете, по ссылке прошла, клип Хьюстон посмотрела с удовольствием.... Сто лет не видела, ажно подпевала.... Дальше сижу в инете... С тобой прикалываюсь....и ты мне про Хьюстон говоришь, мол слушаешь.... Я чуть с табуретки не упала:O

Михаил Серов

Фу на табуретках сидеть. Креслу истребуй.

Lena Черри

Мне нравится твой "фу":D)))) ушла. Спать.