Lena Черри

Казнить нельзя помиловать...А ты сжёг бы ведьму?

Ответы · страница 49
Мирослав Бороздин

нет...я не палач

Lena Черри

🙂!

Serg' Summer

Нет, я гуманист

Lena Черри

:):)!!!

☠В
☠ Влад ☠

Я не иквизитор.

Lena Черри

))))!!

Иван Вялков

нет я бы на кол!

Lena Черри

((((((((

Александр Юртаев

Её Любить надо!

Lena Черри

Дадада!!!

Elhan Ahmedzade

Ya vedmu ne sozdal cto sjeq

Lena Черри

))))

Sergey Big Bear

Нет,я не палач.

Lena Черри

Отлично!:)

Sergey Big Bear

Не обольщайтесь.При зачистке кишлака в Афгане,или деревни в буше Намибии важен был не пол и не возраст,а оружие в руках.С оружием "зачищали" всех подряд и без разбора.Своя жизнь и жизнь друзей дороже.

Lena Черри

Это вы этим в жизни занимались?

Sergey Big Bear

Да,больше 12 лет служил в СА.3 войны и много спецопераций в разных странах и континентах.Всего 5 с половиной лет войны.Уже больше 20 лет как списан вчистую по инвалидности(контузии,ранения) на копеечную пенсию.Всё,что выслужил и горсть орденов и медалей,которые ничего не стоят.

Lena Черри

Возвращаясь к теме вопроса: ВедьМа - это ведающая мать...обычная женщина, наделенная всеми жизненными премудростями....:)

Sergey Big Bear

Хорошо.Пока меня не затронула и гадость мне и моим близким не сделает,пусть живёт.Мне то,что?Ну если затронула,да упокой господь её грешную душу.Конечно ни какого костра.Пуля или нож всё решат тихо и быстро.Не сталкивался с ведьмами,мне не за чем и им тоже.

Lena Черри

Ясно. Удачи!:)

Игорь Григ.

однозначно, да

Lena Черри

¡¡¡¡¡

Игорь Григ.

вооруженная женщина чрезвычайно опасна

Lena Черри

Вооруженная знаниями?...ВедьМа... Ведающая мать.

Игорь Григ.

ведающая знаниями манипуляции сознания - это оружие

Lena Черри

Ну извинииите... В Европе весь генофонд посжигали..

Игорь Григ.

эти идиоты не могли отличить ведьму от красотки

Эдик Таза

А что ещё есть?

Lena Черри

У славян – это вовсе не обозначение тёмной сущности человека и уж тем более не ругательное выражение. Ведьмой принято называть мудрых женщин и женщин, которые умеют обращаться с магией.Магия славян чаще обращалась к светлым силам и силам Природы. Так что, если ты узнал об этом впервые, знай, что Ведьма ничего плохого в себе не несёт. Ведьмой можно называть и бабку-повитуху и гадалку и просто женщину, занимающую определённое положение в обществе.Считается, что в древнеславянском мире большинство или даже все женщины обладали магией (в той или иной степени). Кто-то, естественно, на уровне гаданий и обрядов, другие на более глубоком и более мощном уровне. Однако, большинство женщин, став взрослыми и мудрыми, познав все тяготы жизни, выучив все наставления и знания предков, становились Ведьмами.

Lena Черри

Вот так!!!

Эдик Таза

Вообще был бы горд если среди мох знакомых была бы ведьма

Lena Черри

Мой муж просто уверен, что я и есть ОНА.

Lena Черри

Ищите....да обрящете;:);)

Т. Сергей

нет - утопил бы

Lena Черри

Ведьмы не тонут....

Lena Черри

Вы очень добры к нам, Халк!

Lena Черри

Спс!:)

Дарт Гуадэар

это ЖАНКА ДАРК

Lena Черри

Да...её тоже объявили... 😕

Дарт Гуадэар

пассажир ДАрк для сжигания просим пройти к терминалу номер 2, повторяю....

Lena Черри

Фигасе! Как у вас всё автоматизировано..... 😨 🔥 👥

Е1
Евгений 1

да без проблем

Lena Черри

(((((¡¡¡

Lena Черри

Убей дракона! Стань сам драконом..

Е1
Евгений 1

хорошо, хорошо, только успокойся

Владимир Чачелов

Симпатичную? 😉

Lena Черри

Отож!!!

Владимир Чачелов

Сжег бы.... Но вначале бы переспал! 😉

Lena Черри

Помечтай....

Татьяна Пискун

а ты её видела.

Lena Черри

Каждый день

Татьяна Пискун

неужели не одной не встречала.

Ва
Вадим

скорее уж попа

Lena Черри

😄

Роман Калин

Нет. сам такой!

Lena Черри

))))!!!

Elena Tolkova

нет сама такая

Lena Черри

Привет, сестра!:)

Григорьевич К.

нет конечно же

Lena Черри

:))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Знаю таких. Да.

Lena Черри

(((((

Badim Pohb

А оно мне надо?

Lena Черри

)))))