👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины, как известно, охотники... Вот интересно: если женщина проявила инициативу первой, является ли она жертвой, добычей охотника?.. 😉

Ответы
Иринка Осенняя

Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? — Чья победа? —
Кто побежден?

Все передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?

Кто был охотник? — Кто — добыча?
Все дьявольски-наоборот!
Что понял, длительно мурлыча,
Сибирский кот?

В том поединке своеволий
Кто, в чьей руке был только мяч?
Чье сердце — Ваше ли, мое ли
Летело вскачь?

И все-таки — что ж это было?
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль?
Побеждена ль?
(Марина Цветаева)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, я тоже часто прокручиваю это стихотворение...

Иринка Осенняя

Мне больше нравится песня на эти стихи (из фильма "Жестокий романс")

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, да. Подруга моя шикарно поет её...

Иринка Осенняя

Здорово!!!!

Badim Pohb

Разумеется жертвой. Поясняю, коль женщина по отношению к мужчине первая инициативу проявляет, значит она была поставлена именно в такие условия этим мужчиной (на уровне энергетического взаимодействия (возможно и им, даже не осознано)), что поступить по другому просто не могла.

Badim Pohb

Извиняюсь но получилось довольно коряво.

Badim Pohb

😅 Успехов!!!

Сергей Старец Зануда

фе, даже не интересно... как ни поверни, без вашего желания ничего никогда не будет. пфф... А если инициатива заключается в том, что она схватила меня за челн и потащила в кровать - то это я жертва 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Желание и проявление инициаивы всё же разные вещи, не так ли?

Сергей Старец Зануда

даже интересно, зачем проявлять инициативу без ЛЮБОГО (не обязательно сексуального) желания. Если просто скучно - то все равно было желание как-то себя развлечь! А? сделал? 😝

Сергей Старец Зануда

Давайте услышим версии знатоков клуба! вещи разные, но это уже немного в сторону от вопроса?

Валентин

Я малость повторюсь,мужчина это по жизни самец , женщина самка. Но наивно думать что самец имеет самку, это самка выбирает и позволяет его иметь. Кто тут жертва, надо ещё крепко подумать.

Михаил (Москва)

Женщины и так первыми проявляют инициативу)) без знака от женщины, мужчины очень редко идут на первый шаг)) глазками там стрельнуть) внимание проявить)) невербалика одна))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То есть я..........Ага...раздумываю...

Марат Аусабаев

Она является причиной счастья, если проявила инициативу вовремя и к месту. Если нет, то во время ошиблась (что лучше, чем не вовремя поступила бы правильно).

Геннадий Федоров

Брутал-самец зазвал меня к себе,
Я нарядилась как богиня глянца!
Все было:- свечи, танцы при луне,
А вот "процесс"...увы, не состоялся! 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это танцы всё отвлекли...

Вадим Шашкин

Куда там. Я недавно с такой скромницей почти год встречался. На деле она такой хищницей оказалась. Пума. Горная львица. Насилу из её когтей вырвался.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От жее... Бывает...

Глоупен Тырл

Эта охота называется: на манок, на подсадную утку, на профиля... Ой, да мало чем можно вызвать инициативу у жертвы охоты.

Сергей Серяков

мне кажется-вы выбираете, просто мы заблуждаемся-вам знакомо понятие, химия?-вдруг щелкнет-привет...........

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не верю в химию... Что-то другое ведь есть, кроме неё...

Сергей Серяков

а я не знаю, может правда=может дар, и всё равно, как без этого жить!?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без этого нельзя...

Сергей Серяков

дай бог вам здоровья-я вас тоже люблю!

Евгений +++

Если добыча проявила инициативу и свалилась в ловушку - она от этого перестала быть добычей? )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Н знаю. Вот и спрашиваю)

Aleksander Jakovlev

Бросьте вы...Даже если инициативу первым проявит мужчина,то жертвой становится...тоже он сам )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хах)))))))))) Лучший ответ!)))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Потому что честный )))

А. А.

Если соблазнов женщину на ней комплект кружевного белья, то это вопрос кто кого соблазнил...))))

Niemand Против Войны

Че тут интересного. Мышь тоже проявляет инициативу первой -- не мышеловка же ее хватает...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё се - сравнение...

Niemand Против Войны

Полная аналогия.

Неспящий

такие масштабные вопросы,передо мной не стояли,в этот момент думаешь совсем о другом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В этот - в какой?

Неспящий

в момент проявления инициативы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! Да! Потому и думаем в другое время. Сейчас, например

Неспящий

ну так,инициативы же не предвидится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не раскрутишь)))

Неспящий

да я и не пытаюсь,и не моё это хобби,да и расстояние,велико очень

Игорь Максимов

а что было потом ? как события звертались ? - это важно потому что там истина

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Об этом я еще не думала...

Ев
Евгений

Если свинья бежит на охотника, это не значит, что она владеет ситуацией.

Бес Пристрастный

Кто инициатор, тот и охотник... если только оппонент не рыболов с сетью.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кстати. В школе новая фишка: решать квадратные уравнения без дискриминанта)))

Бес Пристрастный

Дело не в самом дискриминанте, дело в том, что детей отучают думать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не то слово. Вот у нас основная метода по геометрии: выучить написанное в учебнике и наутро за 15 минут написать это близко к тексту учебника... Всё. Кто лучше выучил, тот и отличник

Бес Пристрастный

Уже не одно поколение учится не ради знаний, а ради оценок.
Поступают в вузы лишь ради диплома, учатся в автошколе не водить, а сдавать на права и так далее.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но эта хрень без дискриминанта с делением столбиком выражения на выражение меня зацепила))) Я получебника уже перерешала))) Ради забавы. Такая дуууууурь...

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Василий Михайлович Кузьмин

умная женьщина добычей(она ему просто не скажет что вышла поохотится)

Иван Локтев

Нет!! Это хорошо!! Не все мужчины решительны когда нравится девушка!!!

Иван Локтев

Не в этом дело.... наверное боязнь отказа....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опять же - боязнь!

Иван Локтев

Но только же в общении с девушками!!! Бояться её обидеть....