ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Тварь найдена!))) Витя и Саша живут вместе ! Все стало на свои места)

Ответы
Игорь Игумнов

Ну Саша и Витя это понятно - студенты в общаге... А тварь-то кто? 😄

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну а что еще ответить?)))

Игорь Игумнов

Ну как что? Мы еще не обсудили то, как кормят общажных клопов Витя и Саша!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да это вашпе неважно )

Игорь Игумнов

Ну, если клопы не важно, тогда Тварь - это семечки на сдачу... Не понятно только что делать с тем, что встало, да еще и на свое место!? Трагизм момента налицо! 😄

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Трагизм-это когда не встало)))) а остальному применение найдется!)))

Светлана Крымская

понятия не имею кто она такие

Me
Medvedevsascha

Это хорошо или плохо? 🙂

Me
Medvedevsascha

Это что значит? 🙂

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Хорошо ))))

Me
Medvedevsascha

Присоединяюсь к твоей радости по этому поводу! 🙂

Ол
Ольга

Вот это поворот!!!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ага!)))))