Чанга Чунга Чунгович

Очень многие люди не способны отличить новость от комментариев к ней, особенно когда комментарии очень тесно переплетаются с фактами. А как у вас с этим? Можете ли вы отделить новость (т.е. факты) от комментария этой новости, т.е.от высказываемого кем-то мнения?
Для вас важны больше факты или комментарии этих фактов?

Ответы
Wladimir Wladimir

Факты, конечно.
Но даже то, что я вижу своими глазами, не всегда факт. особенно в моем пересказе для других

Никита Анохин

Большая часть здешних читателей следует за комментаторами ФТВ.

Вячеслав Серкин

Для меня выводы важны которые я сделаю из информации.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я за факты.Мнение я сложу свое

Ег
Егоза

В твоем тексте нет новостей

Чанга Чунга Чунгович

и что?

Ег
Егоза

И все

Чанга Чунга Чунгович

В моём тексте вопросы, а не новости

Ег
Егоза

И я тебе о том же

Владимир Забродин

ну и рожа у тебя Шарапов!

Наталья

Факты.

Скромница

Факты