Гарри ГАРЫНЫЧ

МУЖЧИНА НОЧЬЮ ХРАПИТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ОТ БАБАЙКИ !!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 11
Лилия М

ну тогда мне вообще бояться нечего,мой и от соседа походу охраняет))))))

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Нет вы ошибаетесь, для того чтобы этой женщине жизнь раем не казалась

Татьяна

Может наоборот , любит ?

Alex Thunders

Интересного: для чего храпит женщина, особенно, если засыпает ранее ))

Сергей Увакин

Мужчина не храпит, он так дышит. И не спит, а просто медленно моргает)))

Алена Голякова

я храплю ночью громче любимого. вопрос от кого или чего я его защищаю?

Евгений Колесников

...нет там другие физиологические проблемы, которые легко решаются....

Татьяна Федоренко

Поделитесь, пожалуйста, как решаются проблемы с храпом?

Евгений Колесников

Сбросить вес, есть преи перед сном, или маленькая операция...

Татьяна Федоренко

Вес в норме, какая область носоглотки оперируется?

Евгений Колесников

Я не хирург, точно не скажу, кстати храп сильно на сердце влияет, вероятность всяких инсультов повышается на35-40%

Евгений Колесников

Посмотри в нете - много на эту тему информации 😉

Александр Епифанов

Возможно) Тогда у меня встречный вопрос - зачем женщина ночью храпит?

Татьяна

Зазывает

Александр Епифанов

Логично, надо будет проверить)

Татьяна

И поймать

ага, а если днем храпит, то зазывает бабайку, чтобы отгонять ее ночью)

Александр Токмачев

Наверное да, но когда храпят женщины ,они тоже зовут, зовут на помощь?

Игорь Ролеровен

ну да или песню поет он хочет сказать что он эту песню знает наизусть

Сергей Миних

чтоб другие мужики слышали что женшина под охранной сигнализацией 😉

Сергей Волков

Храп это болезнь! Она лечится! Дай бог вамсилы победить болезнь мужа!

Евгений Батькович

Храпим показывая свою "грозность"! Ха ха ха... Привет! Всю ночь храпел?

Татьяна

Когда служил в каком звании был ?

Евгений Батькович

9 лет по контракту. Старлей.

Татьяна

Военная служба не проходит бесследно. ..поможет в жизни

Евгений Батькович

Еще как! Это мои лучшие годы.

Татьяна

Ха-ха, судя по мужу.. даже не сомневаюсь

Al'fiya Iskanderova

а когда женщина тоже храпит, от кого она защищает храпящего мужчину?

Татьяна

Ну да

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ОЙ ! МЕНЯ МОЙ ВСЮ НОЧЬ "ЗАЩИЩАЕТ ", НАВЕРНО ДАЖЕ СОСЕДИ , И ТЕ БОЯТСЯ !)))

Змей Ядовитый

Настоящий мужчина угнал бабайку,когда у него появилась его женщина.

Евгений Потапов

Бабайка все равно ее утащит от храпуна в свою постель и усладит ее....

Енисей Расен

Чтоб на следующий вечер у женщины было на что списать головную боль.

Натали Липчанская

О, спасибо за подсказку, а то я все злюсь, что храпит, а он- охраняет!!!

Татьяна

Аха... приятненьких тебе снов

Натали Липчанская

Спасибо, пошла под охрану:)))

Лариса

Аккуратно поверните его голову вправо. До щелчка. Храп прекратится.