Гарри ГАРЫНЫЧ

МУЖЧИНА НОЧЬЮ ХРАПИТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ОТ БАБАЙКИ !!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 13
Танѩ

конечно и чем сильнее храпит ночью тем добрее будет в течении дня)

Яна Хурранова

Женщины тоже храпят, а бабайкам столько лет, что и женщин не хотят.

Светлана Грушихина

И она бедняга, вместе с бабайкой дрожит на другой стороне кровати.

Алексей Михайлов

Мышей, тараканов, пауков и прочей нечести - спи спокойно дорогая! 😄

Варвара Солженицина

а еще для того, что бы по утрам спросить: как тебе спалось, дорогая?

Николай Винокуров

нет просто из за того что вы рядом он так охраняет свою территорию

Елена Гавриленко

😄 Класное объяснение. Только женщине наверно очень хочется спать.

So
Som

если мужчина ночью храпит, поверните его голову от себя до щелчка

Татьяна

Добрый ты

Ев
Евгений

Надо будет научиться храпеть, для этого надо очень много курить...

Сережа Михайлюк

нет.дело в том что если он защищает от бабайки ему не надо хропеть

Damir Аскербекович

Мужчина если хрипит значит можешь спать спокойно значит он рядом

Shark

Оригинально...;) Жена тогда рискует сама в Бабайку превратиться....

Оксана Крамар

скорее что бы женщина не могла уснуть и его оберегала от БАБАЙКИ!

Alexey,D

Это от пещерных пращуров осталось,чтобы отпугивать диких зверей

Ви
Виктор

А если женщина храпит она его ,бабайку,притягивает! Круговорот....

Оксана Озерова

для того,чтобы обаюкать свою женщину своеобразной колыбельной)))

Evgeni Basin

Просто поет серенады правда по своему кстати я храплю значит пою

So
Som

Если мужчина ночью храпит, поверите его голову от себя до щелчка

So
Som

Ага 🙂 после поворота головы до щелчка

Светлана Кузнецова

Да без щелчка может просто не так упасть

So
Som

Ну вам виднее 🙂 я с мужчинами не сплю

Светлана Кузнецова

Ну это и понятно а мы эту школу уже прошли

So
Som

Хорошо что я не храплю 🙂

Astri ...

Нет...он не дает ей уснуть, чтобы она защищала его от бабайки)))))))))

Vusal Qasanov

илиже свою бабайгу на привязи чтоб держать в защиту окружающих))