Гарри ГАРЫНЫЧ

МУЖЧИНА НОЧЬЮ ХРАПИТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ОТ БАБАЙКИ !!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 19
Ольга Юрова

Да нет, чтобы женщина не спала, а защищала его от бабайки!

Д-
Денис - Это Я

Я не храплю, я мило посапываю, это бабайку гипнотизирует.

Иван Муратков

просто положите мужа на спину спать и раздвинет ноги ему

Solomon Gruzmarg

нет.женщина завет бабайку что б она остановила храп мужа

Макс Макс

мужчина бабайку с левой умотает а медецина это другое ))))

Игорь Зверьков

А женщины, от кого защищаються? Хроника давят не меньше...

Nikolay Sinicyn

Если мужчина верит в бабайку, ему не место возле женщины.

Андрей

одной из основных причин ночного храпа, это отёк печени.

Андрей

за остальных не берусь отвечать. их жизнь и им решать, как они будут её жить. как думаете, насколько сильно различается поведение трезвенника и тех, кто хоть иногда, да поднимает фужер шампанского?

Модель Для Идеальной Сборки

Не замечала особой разницы между трезвенниками и тех кто иногда поднимает чего-то там. Хотя нет, различие есть, это тщеславие и гордыня трезвенника 😉 парочка смертных грехов кажется )

Андрей

не совсем. у трезвых людей, количество ошибок в любых действиях на порядок ниже, нежели у тех, кто употребляет. так же замечу, что хронический эмоциональный тон находится в "зоне выживания". это значит, что люди эти жизнерадостны и легко преодолевают трудности, как говориться не напрягаясь. ведь основной отговоркой употребляющих яды, является "снять стресс, напряжение".

Модель Для Идеальной Сборки

Стресс и напряжение снимают алкаши, а для остальных это средство коммуникации.

Андрей

то есть, без смазки общения уже не происходит. возможно есть некое нарушения информационного метаболизма. ещё принято говорить, что "мы веселимся и общаемся таким образом". что происходит при принятии алкоголя с вашей психикой, вам известно?

Ирина Ворожко

)) лишь бы женщина не ушла от хропящего хотя бы к бабайке!

Просто Осень

Да лучше бы убежала к бабайке,если он конечно не храпит.)

Makhmudjan Iminov

Храпит потому что устает днем работая ради этой женщины

Ларсон Корт

Ага. А женщина для того чтобы защитить мужа от нее самой.

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Алиса Гейнц

для того, чтобы получить по морде.
пусть лучше не храпит

Вячеслав Пестерев

пытаясь показать, как страшен он во сне, а в гневе........?????

Газали Молов

прикольно, но также храп и у женщин есть . тогда от кого???

Николай Миловзоров

чтобы женщине жизнь малиной не казалась, особенно ночью

Сусанна Порфирьева

это точно!))))))))вот и сижу...слушаю как меня защищает..........

Kox Argentino

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 если храпит,значит ещё не умер:-) 🙂 🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно!, а женщина под храп не ходит к бабайке?......... 😉

Татьяна

Просто зовёт

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

пойдёт......... 😄......раз зовёт пака муж храпит... 🍷