Гарри ГАРЫНЫЧ

МУЖЧИНА НОЧЬЮ ХРАПИТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ОТ БАБАЙКИ !!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 8
Аселя

Для того чтобы она убежала в другую комнату. Чтобы для него место побольше стало

Аселя

Тогда начните ночью пинаться)))))

Ренат ♥

нет.... это что-бы бабайка не перепутал.... а то ещё не того, кого надо.... от бабаит )))

Селюнин Алексей

От какого бабайки он ее может защитить, когда она уже в одной постели с бабайкой.

Сергей Шеховцов

хороший аргумент...надо попробовать его привести при случае (боюсь не поможет) 🙂

Татьяна

А вдруг поможет , запиши

Татон Есть

а женщина толкает мужчину для того,чтобы сказать ему,что бабайки она не боится))

Елена Студенова

Сомнительно 😉 скорее всего он просто дрыхнет,пока бабайка за вами охотиться ))))

Валентина Перегудова

Нет, если это ваш мужчина, и вы это слышите каждый день, он дома, а не у любовницы

Светлана Андроновская

как они порой храпят создается впечатление что они сами метят на место бабайки

Марина ...

Ха-ха-ха !! ))) Да-да.. ))) Чтоб женщине снилось, что она укротительница тигров.. )))) 😄

Александр Перетятько

Нет .чтобы она не расслышала с кем он говорит во сне.Или имена какие произносит

Дмитрий Чернецов

храп это отдых, кстати женщины тоже храпят только не так благородно как мужики

Виктор Хоменко

не только, вот кошки, храпят и согреваются, так и мы храпуны, стараемся для уюта

Владимир Нестерчук

Он как колокол ,отгоняет бесов и нечисть и плюс трамбует пол ))) микровибрацией

Владимир Нестерчук

Терпелку не стоит ,а его пробуй таблетки Снорстоп;спреи в рот: Доктор Храп, Сайленс, Снорстоп;капли в нос: гормональные (Назонекс с мометазоном), сосудосуживающие (Отривин, Називин), смягчающие (Асонор, Соминорм);спреи для носа: Соминорм (смягчающий);пластыри для носа: Доктор Храп, Снорстоп, BreathRight 3М.
Но лучше сперва консультация у врача

Модель Для Идеальной Сборки

😯 ух ты )) А вы доктор ?

Владимир Нестерчук

Друг мой запустил ,а теперь вычухивается. ..нет я не доктор ,обычный парень )) не запускайте

Модель Для Идеальной Сборки

Обычный)) А не обычный это как? ))

Владимир Нестерчук

С багажем спецзнаний, а так я без него в этой сфере..вижу и слышу как рычат мои друзья

Лена

Конечно, это верное средство . Ведь Бабайка ни разу не пришел. Значит работает!

Лена

Всего доброго

Go
Gosha

Спасибо и вам всего хорошего!!! 😉

Серый Волк

бабайки днем приходят , когда мужа нет :-)))И жена вся такая красивая и нежная:-)))

Александр Кабанов

Поэтому на Западе принято спать в разных комнатах, чтобы не мешать друг другу.

Евгений

Нет. Чтобы другой мужчина слышал, что рядом с этой женщиной уже кто-то храпит...

Irisha Fox

Чтобы спастись самому...поскольку не перестает храпеть даже когда спит один )))

Хатуль Мадан

Нет, а для того что бы неспящая от храпа женщина бдила от бабаек спящее тело.)))

Gi
Giorgi

если это так то от чего женщина тогда охраняет мужчину когда храпит сама !?))))))