Ульяна

ты есть в контакте?*

Ответы · страница 2
Алёна Шкредова

не-а,в одноклассниках)

Алёна Шкредова

Есть тут.Зарегистрируйся!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Шкредова

в поисковик вводишь "одноклассники"нажимаешь ,там выскочит зарегистрироваться.следуй инструкции.

Алёна Шкредова

а ты зарегистрируйся.Там должна быть пометка зарегистрироваться нажми.

Алёна Шкредова

Ли
Лина

я туда не захожу.......

Ли
Лина

сейчас время убиваю........скоро гости подкатят к родокам, надо будет помочь....скоро уйду

Medelen Cool

Возможно:)

Александр Тихоненко

ВСЯ ТАКАЯ СКРЫТАЯ ИЛИ НЕХОЧЕШ ОБЩАТСА

Medelen Cool

Да просто не уверена,что хочу дать...ну в смысле контакт;)))

Александр Тихоненко

ЯСНО ЛАДНО ТИБЕ РИШАТЬ А МАМЕ ВСЕРАВНО РИСПЕКТ СЧАСТЛИВО ОСТАВАТСА

Medelen Cool

:)))Так и передам...УДАЧИ;)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

йесть