Ла
Лана

А в гражданском браке ответственность не предусмотрена....????? Или это вопрос совести....?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Если общий ребёнок, то также отец должен платить алименты.

Ла
Лана

и............должно быть место к отступлению от правил.......

Петр

Чтобы чего-то добиться нужна хорошая доказательная база...

Аркадий

Только в соответствии с подписанным брачным договором.

Аркадий

У кого?

Ла
Лана

у вас......есть что терять ???? или молодой нет доверия ????

Аркадий

Я говорю, что в принципе брак - ненадедео. Договор значительно лучше.

Ла
Лана

не берите молоденькую не будет страшно

Аркадий

Дело не в страхе.

Михаил Тылец

а в официальном предусмотрена? Если да то где почитать?

Ла
Лана

мужчины не хотят брать на себя ответственность за семью-------вот и не женятся......слабоки

Михаил Тылец

штамп в паспорте решает только проблемы при разделе имущества и наследства

Ла
Лана

Миша ,вы против штампа ????

Михаил Тылец

Все зависит от обстоТельств

Ла
Лана

любовь-----главное обстоятельство

Михаил Тылец

любовь приходит и уходит

Ла
Лана

грустно....но верно ...но ,дружба ведь----понятие постоянное...????

Александр Савич

Сейчас уже предусмотрена на законодательном уровне...

Кларис

Кстати, предусмотрена. Особенно по отношению детей.

Кларис

Да, от мужчины очень зависит.

Ла
Лана

за другим в огонь и в воду не глядя пойдешь а за иным ...........не надежный

Кларис

Причем ощущаешь это на энергетическом уровне.

Ла
Лана

и я тоже это ощущаю..........и по запаху и по взгляду.....а больше по поступкам ,я долго присматриваюсь к человеку

Ла
Лана

и........очень часто разочаровываюсь........а с годами----один на миллион ( и тот женатый )

Неклюет

По ответственности нет разницы от законного брака.

Снежана

Вы сначала выясните - что такое гражданский брак)

Фима Задунайская

предусмотрена,но доказательно сложновыполнима.

Ла
Лана

Значит----одна надежда на совесть и честь........

Фима Задунайская

доверие..оно иногда дорого обходится и всегда риск..

Ла
Лана

жизнь ---учит мудрости и.....расчетливости

Фима Задунайская

это необходимо..для выжить..

Ла
Лана

вот то то и оно...! а потом мужики еще нас и упрекают ,что стали слишком расчетливые.......а вы (КОЗЛЫ ) нас этому и учите....

Lira Ziyaeva

это страхи и безответственность. незрелость.

Кот Макси

Вы про сожительство? Или всё-таки про ЗАГС?

Ла
Лана

про сожительство......детей должен содержать ?

Кот Макси

ДНК экспертиза Вам в помощь!

Ла
Лана

нет.............дело чести

Валентина Леонтьева(Карелия )

скорей вопрос совести и ответственности

.... Реус

За что, собственно, ответственность?

Ла
Лана

с мальчишками как то легче.......у меня 2 сына

Ла
Лана

скучно........некому по утрам тебе улыбнуться а по ночам ногу на тебя закинуть......))))

.... Реус

Мне никогда не бывает скучно с самим собой. Мне бывает скучно только с другими людьми. Многие не способны существовать сами по себе. Их это пугает. Если посчитать часы, в течение которых холостяк страдает от одиночества, то не получится и тысячной части того времени, которое большинство женатых проводит в раскаянии по поводу своей женитьбы.

Ла
Лана

все это----чушь собачья ! Бог создал мужчину и женщину ,кошку и кота , кобеля и сучку ,лебедя и лебедушку как думаешь , почему ?????????

.... Реус

Чтоб трахаться. Так я ж против этого и не возражаю.

Николай Попов

а в законном какая ответственность

Николай Попов

да у меня и те были нормальные и сейчас но я уже в рейсы не хожу занимаюсь дачей да и подрабатываю по мелочевке

Ла
Лана

ну и хорошо ! Эх ,только зарплаты моловаты !

Николай Попов

да хватает было бы здоровье

Ла
Лана

Не болей ,мой дорогой ! ну пошла ко я баиньки . Спокойной ночи и удачи в делах

Николай Попов

спасибо а время то и правда спать

Петр Снежо

Это блуд, тут нет ответственности.

Петр Снежо

Обязана, хранить себя, быть примером нравственности для своих детей, вот думали бы так и мужики меньше бы гуляли.

Ла
Лана

Так и вы ДОЛЖНЫ за собой следить ,не блудить и регистрироваться как положено......а то получается никто никому ничего не должен ,а это не верно........вся наша жизнь состоит из обязанностей .....и это-----правильно !

Петр Снежо

Видите в мое время говорили так, женись и хоть ложкой хлебай, так, что все зависело от девушки, у них и сейчас есть такая сдерживающая сила, а мужчине то что и все можно и ни за что не отвечает, только женщина должна решать или в койку или ЗАГС.

Ла
Лана

ну да..сейчас девушки без зазрения совести спокойненько бегут в постель...и зачем мужикам идти в ЗАГС они и так все получат что хотят....

Петр Снежо

И потом, мужик козел, я ему все, а он вот, правда и любовь приходит, и что бы дети рождались в браке, регистрируются, но чаще в следующую постель.

Владимир Ефимов

В нём нет законодательной защиты.

Niemand Против Войны

Ну дык... Для того он и придуман.

Niemand Против Войны

Не предусмотрены.

Ла
Лана

жалко........или уже есть взрослые ?

Niemand Против Войны

У кого? ))

Niemand Против Войны

А как же...

Ла
Лана

без официального брака рожденные ?

Niemand Против Войны

Почему... В официальном.

Ла
Лана

ну слава Богу ,порадовал меня

Граф Мрякула Трансмурлямский

в моем случае предусмотрена

Граф Мрякула Трансмурлямский

наверное пятый брак...перебор

Ла
Лана

О,,,,О,,,О,,,! НУ ты и даешь стране угля ! )))))

Ла
Лана

Аааааааааааааааа...и тебе надо ???

Граф Мрякула Трансмурлямский

ётить мотить колотитить . Я влюблен в нее с 13 лет....

Ла
Лана

ДА ТЫ ЧЕ ?????? ЗАВИДУЮ белой завистью ! ! ! МОЛОТОК !

Ла
Лана

что мечта наконец то----сбылась..... или не рад сам ?????

Влад Паладин

В любом это вопрос совести

Марат Д

Вопрос любви и понимания!

Ла
Лана

такой красавец и один....????? не верю !

Марат Д

Спасибо за комплимент. Бывает так, что человек не один, но он одинок. Вот так!

Ла
Лана

не нашел еще свою половинку.....бывает ,не спорю.....