Юсиф Алиев Шамкирский

какой прибор является судорогоснимателем?

Ответы
Лев Аксенов

Интересный вопрос? Хотел бы и я знать ответ. Раньше это была иголка, простая швейная игла. Уколол в то место и судорога проходит. А прибор? Есть ли такой?

Ольга Маркина

я пользуюсь бабушкиным методом-во время судороги беру нож за лезвие и надавливаю на него ладонями...судороги проходят мгновенно

Елена Галкина

Острие булавки, всегда носите булавку с изнанки одежды, да и резинка лопнуть может у трусов или штанов и от сглаза помогает

Ирина Остроумова

а есть такой прибор, подскажите, судороги замучили, иногда ночью спать не могу, боль ужасная.

Юсиф Алиев Шамкирский

ну можете купить в инт магазине, аптеках

Юсиф Алиев Шамкирский

сразу. 2 мин на одной, 2 мин на др. сплю спокойно, безбоязненно. только точку надо знать или найти

Ирина Остроумова

у меня сводит всю ногу и стопы и икры

Юсиф Алиев Шамкирский

это тема электропунктуры, типа иглоукалывания. сходите к спкцу, а я ему подскажу название точки

)) ))

Ложка, чтоб язык во время судорог не заглатил. А препарат если, то фенлипсин

Марина Назарова

иголка. Или попробуйте потянуть носок на себя несколько раз. Должно пройти

Людмила Солдатенко

Очень хорошо помогает плавание на море. Ну а ничего не делая - АЛМАГ

Аркадий

Считается иголка. Но я не пробовал, хотя судороги бывали.

Аркадий

Что это?

Юсиф Алиев Шамкирский

чрескожн электро нейро стимулятр

Аркадий

Зачем стимулировать, если мышца уже в напряжённом состоянии?

Юсиф Алиев Шамкирский

вы же не мышцу стимулируете, а точку, канал прочищаете, восстанавливаете

Аркадий

Типа как вантузом?

Аркадий

А, что за канал? У нас в руках ногах устроена канализация?

Аркадий

И судороги от того, что она забивается? Надо же, никогда бы не подумал.

Странник

иголка, холодный пол, притянуть большой к самой ноге

Марина ...

Скотч.. )))))) Только заматывать плотнее надо.. ))))

Т.l.

...огаленный провод под высоким напряжением

Дайлова Надежда Гомель

электрический стул....всё нафиг снимет 😄

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался!!!! 😊

Лариса Пукасова

Прибор не знаю.Обычно Магнезию вводят...

Юрий Большаков

а что есть такой? меня судорги замучили

Юсиф Алиев Шамкирский

чэнс2м опр точка - и год гарантировано при любых условиях

Юсиф Алиев Шамкирский

чрескожный электронейростимулятор, то есть обычная электропунктура. а точка на икронож мышце находится

Юрий Большаков

а где такие приборы есть.?

Светлана Вдовиченко

2-2,5 литра воды в день и судорог не будет

Светлана Вдовиченко

Не знаю, почему. Надо попробовать. Я пью воду месяца два, и в организме происходят удивительные изменения!

Планета

Булавка! Хотя лучше просто теплая вода

Планета

Я уж по старинке, у меня только пальцы рук судорогой сводит если печатаю долго! Так что я солевые ванночки

Эльвира

А то что она пришла, разве не подарок?

Эльвира

Вот видишъ. И какой тебе ещё подарок нужен?

Светлана Применко

ну тогда что-то новенькое изобрели)

Наиля Данилова

Массаж и препарат магнерот

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. чэнс2м, воздействие на опр точку

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. чэнс2м, воздействие на опр точку

Наталья Казаченко

А где судороги и как часто?

Юсиф Алиев Шамкирский

икроножная мышца и часто, когда вытяну носок во сне и в холод

Наталья Казаченко

ghtgfhfns rfkmwbz? njkmrj [jhjibt / B ctkty/

Юсиф Алиев Шамкирский

препарат кальция с селеном использовать?

Наталья Казаченко

Да. Извините, другими буквами набрала. А как вы догадались?

Юсиф Алиев Шамкирский

расклад клавиатуры. в общем то я один раз использовал чэнс2м - чрескожный электронейростимулятор, воздействием на точку цзю-вай-фань и все прошло. надо было давно это сделать.