P-
Piligrim - Will Not Wait

Варя, привет! Что сегодня на обед колдуешь? Что нить эдакое, как всегда.

Ответы
В:
Варвара :)

У нас пока утро........хмурю лоб.....чего бы такого сварганить ?? на обед то....мысли о борще,красном-красном ....))))))

В:
Варвара :)

)))))))))))) Я тоже хочу баловать дочь чем то вкусненьким ,когда вырастет ))))))))..................А я борщ .. где то.. около ..3-х недель назад варила )))) Чеснок у меня тоже есть ))..........как,здорово !!! у меня тут компания людей, едящих борщ !! и не стесняются с чесноком !!! ................... Чмокаю каждого в щёчку !!

В:
Варвара :)

))))))))))))) Шика !!! Я большую кастрюлю возьму !! Всем хватит !!!! Я с радостью приготовлю )))

Ин
Инна***

))) принимаю чмоки ))) Варя душа у тебя рубаха!!!!)))

В:
Варвара :)

)))))))) люблю приходящим ко мне ну хоть чем то накормить,ну хоть чаю или кофе ))..........на востоке есть такое...если гость у тебя не ест и не пьёт,значит он сильно на тебя обижен...

P-
Piligrim - Will Not Wait

Но как мы на тебя можем обижаться, Никогда и ни за что!!! чмоки!