Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: правда ли что девушки красят ногти разными цветами, чтобы не путать пальцы? )

🖼

Ответы
Дмитрий Дмитриев

ответ женатого мужчины: правда, а ещё раз в сезон перекрашивают волосы, чтобы не путать времена года))

Тссс...

Правда ли, что мужчины, задающие подобные вопросы, видят самоутверждение только в этом?)

Юрий Logart Смурыгин

просто я пытаюсь понять женщин... )

Тссс...

Как мальчик в школе, дергая за косички? Раз способ таков,. То результат предсказуем))) разлекайтесь

Юрий Logart Смурыгин

спасибо, что разрешила! а то я уже хотел уходить отсюда, со своими вопросами холостяка то... )

Тссс...

Не не...не обращайте на меня внимания)

Юрий Logart Смурыгин

вот вы, девушки, всегда так: сначала обращаете на себя внимание, а потом - я не такая, я жду трамвая... (

Тссс...

Увы и ах, так устроен мир

Ольга Ермолаева

Да. Еще у нас подписаны руки Л и П . Чтобы левую от правой отличать

Жанна Сікорська

это ,чтоб мужики видели ,что у женщины разные пальцы

Галина Татаринова

Очень удобно при игре на музыкальных инструментах

Ша
Шальная🇷🇺

Знаете что здОрово? Что вы это заметили)) 😄

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я в свое время носила длинные ногти, но это не мешало мне все делать

Ша
Шальная🇷🇺

это особый талант))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Возможно))))Но ты же нашла выход из положения?)). А если ногти сохранять-и ничего не делать, это чистой воды лень, и оправдание есть)))

Ша
Шальная🇷🇺

мне не нравятся длинные ногти )

Беатрис

конечно) и еще по разному левую и правую руки

Edward

а еще у них розовый цвет на ногтях разный

Юлианна Королева

Нет! Совсем по другим соображениям

Юрий Logart Смурыгин

что-то мне не приходят другие идеи... это у меня от скудоумия, да? )

Юлианна Королева

Это ж фен-шуй))))

Юрий Logart Смурыгин

т.е. если сделать правильную расцветку ногтей, то... что тогда будет? по феншуй, конечно... )

Юлианна Королева

Если отличается безымянный от основного оттенка-это вроде заряд на любовь, на среднем - деньги...как то так

Юрий Logart Смурыгин

значит, она хочет все и сразу... хм...
спасибо! 🌺

Юлианна Королева

Все хотят все и сразу🙈😂

Эмми

Конечно

Юрий Logart Смурыгин

я так и знал! )