Гуманоид

Утро, как в надоевшей рекламе: "Утро и "Nescafe" созданы друг для друга!".
Ага, мерзкое утро и поганый кофе подходят друг дружке как ничто другое...

Ответы
Ольга Кириенко

утро такое, каким его хочешь видеть...Прекрасное утро...мои детки сопят носиками, сладенько спят...дочкины волосики красиво раскинуты по подушке, пяточки сына выглядывают из-под одеяла...прекрасное пробуждение....завтрак, спешка в школу и садик....прекрасная погода на улице, солнышко светит....прекрасное утро

Леонид Широкий

Оля вполне согласен ты права

Т&
Татьяна "чёртик" Озарчук

а попробуйте натуральный кофе, и вставать на минут 10-15 раньше для легкой разминки просто лёжа в кровати по началу тяжело это точно но человек ко всему привыкает...

Галина Смольникова

Утро - мерзкое , а вы - дома , в постели ,Болячки только старые, а кому-то еще хреновей.... полегчало ? И приготовьте себе... какао...

Е)
Елена )))))))))))

Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу…

Оксана Макарова

если кофе-дешевая размазня,то конечно оно будет паганым.А МЕРСКОЕ УТРО-НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ НАДО,НЕ БУДЕТ МЕРСКИМ.

Бота Рысбекова

столько негатива выразили по поводу этой1 рекламы, мне нравиться это реклама, утро должно быть бодрым и добрым

Жанеля Нусипжанова

............................

Оля Грачёва

нужно жизнь как сам хочешь,от утра никуда не денишся,а кофе можно и не пить,а пить чай с лимоном или какао

Тамара Гончарова

Как Вы яхту назовете, так она и поплывет,,, Почему же мерзкое утро? Тогда и день таким же получится.

Алексей Головкин

...еще и после сильной гулянки...да и в понедельник...и на работу опаздываешь...шикарно, не правда ли?

Лидия Раисова

значит вы встаете не с той ноги и у вас нет стимула или цели взять от дня все лучшее что надо вам

Елена Лосякова

С Утром ничего не поделаешь(это вопрос к Гидрометцентру), а кофе можно поменять на другое.

Ольга Попова

Ну у вас и настроение!!!Скушайте шоколад.Он поднимает настроение и гемоглабин 🌹

Михаил Майданский

Несскафе изрядная дрянь, которую почему то так рекламируют. Потому и утро такое.

Душечка

))))) я пью имбирный чай. Говорят, бодрит лучше. Верю в это, может поэтому помогает.

Татьяна Эргашева

Иногда так получается когда купишь плохое кофе и утро блин дождливое - прям фу

Александра Солодовникова

а у нас сегодня солнышко,небо голубое-голубое...Сразу настроение пошло вверх

Рустам Ахметжанов

это все реклама а рекламировать хорошее никто не будет появятся конкуренты

Татьяна Кайманова

Чтобы встать и утро было прекрасным,нужно ложиться с прекрасными мыслями.))

Наталья Федорова

Извините, не видела. Но по вашему описанию все соответствуют друг другу

Любовь Сопрунова

оооо... с таким настроение - быстро под одеяло и прикинься "мертвым".