Тот Самый

Блины приготовились печь?))

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Ага , вот только что замесила тесто, внчером сегодня 26 февраля буду печь, но не на масленицу , а на Закрытие зимней спартакиады, 27 февраля воскресенье будет награжление победителей , для.детских воскресных школ, я не одна , нас много пекарей ...🥞🥞🥞🥞🥞🥞

Тот Самый

Весело у вас

Татьяна Черненкова

У нас очень весело , познавательно , интересно...👍

Тот Самый

Вот рад за вас))

Татьяна Черненкова

Спасибо ))

Галина

Не планировала ,а вообще идею подали ,давненько не пекла , только настоящие , а не бумажные .Перевод блинам матом надеюсь,знаете .это бумажные .

Просто Осень

Вот только здесь узнала, что началась масленица, спасибо за напоминание, завтра возьмусь за блины.🙂

Тот Самый

Не за что

Павел

Я не знаю что там приготовились делать блины, а я вот приготовился ждать пока меня на них пригласят

Екатерина

Конечно!! Мой муж очень любит блины из гречневой муки, буду печь ему такие сегодня!

Елена Ашеко

Дык ужо и сценарию написали, и костюмы пошили.... песенку про Ой блины блины учим🤗

Светлана

Блины не только на масленицу, их всю неделю едят, потому что неделя без мясная

Тот Самый

Хорошо))

Светлана

Да

Королева"Осень"

Да, кефир купила , куриное яйцо привезли , масла подкупить надо , напеку угощу.

Роза Строгова

Уже с раннего утра ! Первые блины моей внучке . С жару с пылу !

Константин Саратовцев

Поздно... Жена вчера гору напекла и с начинками навертела.

Лека Лютер

Мои блины не привязаны к дате, хотим блинов - печем блины)

Тот Самый

Молодцы

Татьяна Лаврова

Да, много рецептов нашла. хочу поэксперементировать

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Меня последний раз от них стошнило. Не ем пока их

Алексей Генералов

Я сегодня пятый день на голодании. Не соблазняй!

Vi Za Vi

Нет. Есть не буду. Жирное сейчас искл из рациона

Степан Головачевский

конечно. даже эл.блинницу купил и опробовал.

Татьяна Барамыкина

Мы всегда готовы ☺️ Блины печём часто 😊👍

Тот Самый

Вы просто молодцы))

Майя Бирюкова

Да мы их только и едим. Самое дешевое блюдо.

Тот Самый

И вкусное

Galina Shirokova

Уже испекла сейчас. Но это не к масленнице.

Раиса Бобкова

Уже печем ...сегодня Масленица началась ..

Тот Самый

С праздником

Раиса Бобкова

Ура!!!