Джулия

Стоит ли мне идти в гости, к парню? я обещала ему что приду, но с этим парнем я познакомилась - в контакте, и сы уже ходили один раз в кино, он к себе домой зовёт, и сейчас обиделся что я не пришла к нему домой, он мой сосед по дому.Что делать?

Ответы
Наталия Лето

ничего. просто не ходить. Если ему от тебя нужен только секс, то пусть обижается и завтра окучивает себе следующую однодневку-на здоровье.

Наталия Лето

если серьезно относится, то поймет и не будет настаивать и обижаться

Мария Васильева

даже не знаю, ты смотри, парень то нормальный, (всмысле поведение) если что , то кричи громко, или балончик возьми с собой..

Ма
Марусёк

Даже не вздумайте..кроме тела ему ничего не нать...найдите другого кто Вашу Душу увидет...

Ма
Марусёк

держи марку..от такого подальше..с Вашими то даннами!!!!

Корлангаят Ибраеванурбекова

попробуй сходи ну будь осторожна!ну опять же это твоя жизнь тебе выбирать!

=...д И Я С...= ...ташметов...

Иди в гости, скажи что не смогла придти по своим личным причинам

думаю купить тортик и придти к нему домой и пообщаться вместе)

Ксения Курина

Не давать обещаний. которые не сможешь выполнить

Геннадий Быков

Жить, и не тужить! Если нравишься ему, стерпит!

Светлана Гаева

тебе решать, вляпаться в историю или избежать

Shamurad Sharakhmedov

Не надо домой ходить,ко всему свое время

Эдуард Морозов

зачем обещала??? пригласи его к себе...

Давид Иванов

"Ворошиловский стрелок" - посмотри

Лира Мальцева

решай сама,я бы не пошла.....

Anatolij Kirdin

Помыть ему пол без трусов.

No
Nora

а зовет со смыслом или как

Татьяна Димова

На обиженных воду возят...