Елена Александровна

Пора наводить порядок на дорогах? Как считают сами автомобилисты? Могут ли сами водители авто что-то сделать для этого?

Ответы · страница 2
Елизавета Офицерова

конечно..устроить митинги забастовки..перекрыть движение в массовом порядке

Сергей Акулов

Все сидит в головах наших. Во все головы не влезешь даже с приличным уставом!

Алия Ускимбаева

думаю водителям надо обьединяться,создавать ассоциации.Вместе-это сила!

Алексей Ларцев

это слишком обьёмный вопрос что бы обсуждать его в рамках спрашивалки

Pинат Mусин

могут хотябы проявлять на дороге взаимоуважение и союлюдать правила!

Pink Polka Dot

Самый простой способ решить это- массово свалить в нормальную страну

Сергей Кандинский

могут, но для этого надо менять мозги в головах водителей многих.

Евгений Колотилин

не пить за рулем и уважать других вне зависимости от марки авто

Елена Александровна

да, я тоже так думаю, порядка бы больше было, и пробок меньше

Rimma Satibaldieva

только платить налоги и сообщать,где ездить некомфортно

Олька Котковец

даже не знаю....может какую-нибудь инициативу предложить

Дина Осипова

незнаю. но порядок на дорогах обязательно должен быть

Людмила Голик

конечно могут Мы сами виноваты что у нас такие дороги

Людмила Басанова

Порядок на дорогах зависит от каждого из водителей.

Тодор Купцов

Могут.Надо начинать давить взяточников гаишников

Людмилка Милая

конечно могут ) порядочно вести себя друг к другу

Darius Gecas

Da palne. Irlandije sedis za rulim vipivsi abezatelna kto nibut pazvonit stob astanavit.

Владимир Косов

не ездить по этим убогим дорогам. ходить пешком

Элла Браун

Конечно,это же Ваша дорога!Вам на ней ездить!

Виктор Винокуров

да.перейти на несколько месяцев в дорожники

Наиль Заитов

Не нарушать или улучшить дорожное покрытие?